Main Menu
শিরোনাম
বিয়ানীবাজারে ২৮০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ১         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন         বিশ্বনাথে দুই ছেলের হামলায় পিতা আহত         ধর্মপাশায় নৌকা ডুবে মা-ছেলেসহ ৩জনের মৃত্যু         ছাতকে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         দলই চা বাগান খুলে দেয়ার দাবিতে মানববন্ধন        

সিলেটে তিনদিনব্যাপী মৎস্য মেলা শুরু

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট নগরের লালবাজারে শুরু হয়েছে তিন দিনব্যাপী মৎস্য মেলা। মেলায় বিভিন্ন ধরনের ছোট-বড় মাছের পসরা সাজিয়ে বসেছেন বিক্রেতারা। পৌষ সংক্রান্তি উপলক্ষে এ মেলার আয়োজন করেছে লালবাজার মৎস্য ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি। মেলা চলবে বুধবার পর্যন্ত।

সোমবার সকালে ফিতা কেটে মেলার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য বদর উদ্দিন আহমদ কামরান।

উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন লালবাজার মৎস্য ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লিঃ সভাপতি এনায়েত হোসেন। সাধারণ সম্পাদক গোলজার আহমদ জগলুর পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর সভাপতি আবু তাহের মোহাম্মদ সুয়েব, সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর জাকির হোসেন, সিলেট রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান জামিল, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র তৌফিক বক্স লিপন, সিটি কাউন্সিলর মোস্তাক আহমদ, সিটি কাউন্সিলর সইফুল আমিন বাকের, ফিফা সনদপ্রাপ্ত রেফারী ফয়জুল ইসলাম আরিজ, লালবাজার মৎস্য ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লিঃ সহ-সভাপতি আব্দুস সাত্তার, লালবাজার দোকান মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed