Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে জেলায় আরো ৫৬ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরো ৯ জনের করোনা শনাক্ত         জীবিত বোনকে মৃত দেখিয়ে সম্পত্তি আত্মসাতের চেষ্টা         জৈন্তাপুরে গ্যাস সরবরাহের দাবীতে মানববন্ধন পালিত         গোলাপগঞ্জে নিষিদ্ধ ভারতীয় বিড়িসহ আটক ১         সিলেটে করোনায় মৃত্যু বেড়ে ১০১. আক্রান্ত ৫৭৯৬         কমলগঞ্জে ফার্মাসিস্টের বদলী প্রত্যাহারের দাবি         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত        

লন্ডন ব্রিজে গুলাগুলি, অস্ত্রধারী নিহত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : যুক্তরাজ্যের লন্ডন ব্রিজে হামলার ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাস্থলের অস্ত্রধারী নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) স্থানীয় সময় দুপুর ২টার পর হামলার এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনার বিষয়ে আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, লন্ডন ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এক অস্ত্রধারী হামলা চালায়। এ সময় ব্রিজের উপর বেশ কয়েকজনের উপস্থিতি ও হট্টগোল দেখা যায়। খবর পেয়ে দ্রুত পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে বেশ কয়েক রাউন্ড গুলি ছোড়ে। এতে হামলাকারী নিহত হন।

এদিকে প্রাথমিক ঘটনাটিকে আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম গুলির বলে জানালেও পরে তা পরিষ্কার হয়, অস্ত্রধারীর হামলা বলে। মূলত পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণেই পুলিশ ‍গুলি ছোড়ে।

বর্তমানে লন্ডন ব্রিজ এলাকায় পুলিশ নিরাপত্তা জোরদার করেছে। স্থানীয়দের ওই এলাকা ত্যাগ করে নিরাপদে চলাচলে অনুরোধ জানিয়েছে লন্ডন পুলিশ।

0Shares

Related News

Comments are Closed