Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় রেকর্ড ৯৯৬ জন শনাক্তের দিনে মৃত্যু ৯         বালাগঞ্জে পুকুর থেকে কিশোরের লাশ উদ্ধার         ‘এক্সেস লাগেজ’ জটিলতায় সেই নারীর ফ্লাইট মিস : বিমান         দশ হাসপাতাল ঘুরে বিয়ানীবাজারে বৃদ্ধার মৃত্যু         ইনসাফ ওয়েলফেয়ারের বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ         প্রবাসী জামিলা চৌধুরীর সাথে মাবাফা নেতৃবৃন্দের স্বাক্ষাৎ         সিলেটে আইসিইউ ও ১ হাজার শয্যা বাড়ানোর দাবি         জৈন্তাপুরে ওপার থেকে নদীপথে আসছে টমেটোর চালান         ওসমানীতে যাত্রী হয়রানি, দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা         স্ত্রীকে বস্তাবন্দি করে নদীতে ফেলার চেষ্টা স্বামীর         সিলেটে করোনায় আরো ৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৪০         বিশ্বনাথে খেলনার ‘বেহালা’য় হাছু মিয়ার জীবন সংগ্রাম        

ইবি জিয়া পরিষদের দায়িত্ব গ্রহণ

শাহাব উদ্দীন ওয়াসিম, ইবি প্রতিনিধি: ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) বিএনপিপন্থী শিক্ষক সংগঠন জিয়া পরিষদের নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। রোববার (১৭ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় ধর্মত্বত্ত অনুষদের সভাকক্ষে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। পরে নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ অন্যান্য সদস্যরা ভিসির সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

জানা গেছে, জিয়া পরিষদের সদ্য বিদায়ী সভাপতি প্রফেসর ড. এম এয়াকুব আলীর সভাপতিত্বে নতুন সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ করেন প্রফেসর ড. মোহা: তোজাম্মেল হোসেন। এছাড়াও অনুষ্ঠানে পুনরায় নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর ড. মো: ইদ্রিস আলীসহ কমিটির অন্যান্য সদস্যদের ফুল দিয়ে বরণ করা হয়।

দায়িত্ব গ্রহণ অনুষ্ঠানে পরিষদের প্রতিষ্ঠাকালীন সদস্য প্রফেসর ড. মো: মিজানূর রহমান, প্রফেসর ড. মো: আলীনূর রহমান, প্রফেসর ড. মো: নজিবুল হক ও প্রফেসর ড. মো: লোকমান হোসেনসহ অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

গত ২৭ অক্টোবর জিয়া পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর ড. মো: আলীনূর রহমান। এছাড়াও সহকারী নির্বাচন কমিশনার হিসেবে প্রফেসর ড. মো: লুৎফর রহমান ও সহযোগী অধ্যাপক প্রফেসর এস এম আব্দুর রাজ্জাক উপস্থিত ছিলেন।

কমিটির সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি ড. আকরাম হোসাইন মজুমদার, ড. নুরুন নাহার, ড. আব্দুস শাহীদ মিয়া, ড. এসএম সরফরাজ নেওয়াজ, ড. এ এস এম আইনুল হক আকন্দ। যুগ্ন সম্পাদক ড. রশিদুজ্জামান, ড. মো: রফিকুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক ড. রেজাউল করিম, সহ-সাংগঠনিক এস এম আব্দুর রাজ্জাক, দপ্তর সম্পাদক ড. হুসাইন আহমদ, সহ-দপ্তর- ড. মো: শরিফুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ ড. মো: শাহীনুজ্জামান, প্রচার সম্পাদক ড. এটি এম মিজানুর রহমান, সহ-প্রচার সম্পাদক- মো: আশেক রায়হান মাহমুদ, সংগ্রহ ও প্রকাশক সম্পাদক- ড. মো: আব্দুল মোমিন, সাহিত্য, সংস্কৃতি ও শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক- ড. মো: মনজুর রহমান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ড. মোছা: খোদেজা খাতুন, কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য- ড. মো: মিজানুর রহমান, ড. মো: মনজুরুল হক।

0Shares

Related News

Comments are Closed