Main Menu

ইবির ‘এ’ ইউনিটে পাশের হার ২৫ শতাংশ

শাহাব উদ্দীন ওয়াসিম, ইবি প্রতিনিধি: ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষার ধর্মতত্ব অনুষদভুক্ত ‘এ’ ইউনিটের ফল প্রকাশ করা হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৫টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে এ ফল প্রকাশ করা হয়। এতে পাসের হার ২৫ শতাংশ।

জানা গেছে, এ ইউনিটের সমন্বয়ক প্রফেসর ড. লোকমান হোসেনের নেতৃত্বে ইউনিটের অন্যান্য সদস্যরা ভিসি প্রফেসর ড. মো: হারুন-উর-রশিদ আসকারীর নিকট ফল হস্তান্তর করেন। এসময় রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এস এম আব্দুল লতিফ, থিওলজি এন্ড ইসলামিক স্টাডিজ অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. আ ফ ম আকবর হোসাইন, ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর প্রফেসর ড. পরেশ চন্দ্র বর্ম্মণ, প্রফেসর ড. মো: আশরাফুল আলম উপস্থিত ছিলেন।

এবছর থিওলজি এন্ড ইসলামিক স্টাডিজ অনুষদের অধীনে অনুষ্ঠিত ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষায় তিনটি বিভাগে ২৪০ আসনের বিপরীতে ২ হাজার ২শত ২৩ জন শিক্ষার্থী আবেদন করে। পরীক্ষায় অংশগ্রহণকারী ১হাজার ৮শত ৮০ জনের মধ্যে পাশ করেছে ৪শত ৬৪ জন।

ফল ও ভর্তি পরীক্ষা সংক্রান্ত যাবতীয় তথ্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট (www.iu.ac.bd) থেকে জানা যাবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed