Main Menu
শিরোনাম
ফেঞ্চুগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ, জরিমানা         সিলেটে প্রকৌশলীর উপর হামলাকারীদের গ্রেপ্তার দাবি         শ্রীমঙ্গলে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু         ৪দিন বন্ধের পর খুলেছে ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক         সিলেট জেলায় আরো ৬৬ জনের করোনা শনাক্ত         কোম্পানীগঞ্জে নৌপথে চাঁদাবাজিকালে আটক ৫         গোলাপগঞ্জে ১০জন ভিক্ষুককে ১০০টি হাঁস প্রদান         জাফলংয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধে অভিযযান         কানাইঘাটে গৃহবধূ গণধর্ষণের আসামি গ্রেপ্তার         তাহিরপুরে যাদুকাটা নদীতে চাঁদাবাজী বন্ধের দাবি         জগন্নাথপুর পৌরসভায় ৩৬ কোটি টাকার বাজেট         দক্ষিণ সুরমায় ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেপ্তার        

বাহুবলে কারচাপায় স্কুলছাত্র নিহত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: হবিগঞ্জের বাহুবলে প্রাইভেট কারচাপায় শেখ মোজাহিদ মিয়া (৯) নামে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৭ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শেওড়াতুলী নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত স্কুলছাত্র উপজেলার শেওড়াতুলী গ্রামের শেখ আব্দুল আজিজের ছেলে এবং স্থানীয় স্বস্থিপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়েরর তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পূর্ব পার্শ্বে পার্শ্ববর্তী গ্রাম হাসনাবাদে শেখ মোজাহিদ মিয়া তার চাচাতো বোনের বাড়ি থেকে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে মহাসড়ক অতিক্রম করার সময় সিলেটগামী একটি প্রাইভেট কার তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মোজাহিদের মৃত্যু হয়।

ঘটনার পরপরই বাহুবল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আয়েশা হক নিহত স্কুল ছাত্রের বাড়িতে গিয়ে শিশুর বাবা সহ পরিবারের সদস্যদের সান্ত্বনা দেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ কামরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, প্রাইভেট কারটিকে আটক করা যায়নি।

0Shares

Comments are Closed