Main Menu

রিটিশ কাউন্সিল এওয়ার্ড পেলেন ছাত‌কের মিছবাহ

ছাতক প্রতিনিধি: ছাত‌কের কৃ‌তি সন্তান সুনামগঞ্জের দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলাধীন আ‌লো‌কিত বিদ্যাপীট আমরিয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার শিক্ষক ব্রিটিশ কাউন্সিল স্কুল কো-অর্ডিনেটর মিছবাহ উদ্দিন ব্রিটিশ কাউন্সিল ইন্টারন্যাশনাল এওয়ার্ড পেয়ে‌ছেন।

বুধবার (৬ নভেম্বর) ঢাকার রেডিসন ব্লু ওয়াটার গার্ডেন হোটেলে ব্রিটিশ কাউন্সিল কর্তৃক ইন্টারন্যাশনাল এ ওয়ার্ড গ্রহন করেন মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আবুনছর মোঃ ইব্রাহীম ও শিক্ষক ব্রিটিশ কাউন্সিল স্কুল কো-অর্ডিনেটর মিছবাহ উদ্দিন ।

এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন শিক্ষা উপ মন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী, জাতীয় শিক্ষা ব্যবস্থাপনা একাডেমির (নায়েম) মহাপরিচালক অধ্যাপক আহমেদ সাজ্জাদ রশিদ, বাংলাদেশে নিযুক্ত ডেপুটি ব্রিটিশ হাইকমিশনার কানবার হুসেন বর, ব্রিটিশ কাউন্সিলের রিজিওনাল ডিরেক্টর (দক্ষিণ এশিয়া) অ্যাড্রিয়ান চ্যাডউইক, ব্রিটিশ কাউন্সিলের কান্ট্রি ডিরেক্টর টম মিশসা, ডিরেক্টর (এডুকেশন) ডেভিড মেনার্ড এবং হেড অব স্কুলস মোশাররফ তানসেন।

আন্তজা‌তিক ভা‌বে স্বীকৃতি লাভ করায় ছাতক সহ মাদ্রাসা কমিটির সভাপতি, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের ম‌ধ্যে খু‌শির বন্যা দেখা দেয়। মাদ্রাসা যাতে ভবিষ্যতে আ‌রো বহুদুর এগিয়ে যেতে পারে সবার সহ‌যো‌গি চান মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আবুনছর মোঃ ইব্রাহীম।

এ‌দি‌কে শিক্ষক ব্রিটিশ কাউন্সিল স্কুল কো-অর্ডিনেটর মিছবাহ উদ্দিনের বা‌ড়ি ছাতক উপ‌জেলার জাউয়াবাজার ইউ‌নিয়‌নের সাদারাই গ্রা‌মে। তিনি সমাজ সেবক সিরাজুল ইসলাম ও মা নুরজাহান বেগ‌ম দম্পতির প্রথম পুত্র ।

এ দুই শিক্ষককে অ‌ভিনন্দন জা‌নি‌য়ে‌ছেন ছাতক প্রেসক্লা‌বের সাধারন সম্পাদক ও জাতীয় কাব্যকথা প‌রিষদের সুনামগঞ্জ জেলা শাখার প্র‌তিষ্টাতা সভাপ‌তি,‌ দৈ‌নিক যুগান্তর প‌ত্রিকার ছাতক প্র‌তি‌নি‌ধি আ‌নোয়ার হো‌সেন র‌নি, ৪৭নং আলমপুর সরকা‌রি প্রাথ‌মিক বিদ্যাল‌য়ের সি‌নিয়র শিক্ষিকা সৈয়দা ফা‌তেমা বেগম,‌ সে‌লিম আহমদ ও সা‌য়েম আহমদ প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed