Main Menu
শিরোনাম
বড়লেখায় ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         ওসমানীর ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৪২৩, মৃত্যু ২১২         ঘূর্ণিঝড়ে জকিগঞ্জের ৬ গ্রামের ২৫টি ঘর বিধ্বস্ত         মাধবপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু         জগন্নাথপুর পৌরসভার উপনির্বাচন ১০ অক্টোবর         কমলগঞ্জে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         জগন্নাথপুরে স্বামীর দায়ের কোপে স্ত্রীর মৃত্যু         ছাতকে নৌযানে চাঁদাবাজ মুক্ত রাখতে মাইকিং         সিলেট বিভাগে আরো ৪৮ জনের করোনা শনাক্ত        

বড়চতুল ইউপি চত্বরে বৃক্ষরোপণ

কানাইঘাট সংবাদদাতা: সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার বড়চতুল ইউনিয়ন চত্বরে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে আনসার ভিডিপি দলনেতা মো. ফারুক আহমদের পরিচালনায় ওই কর্মসূচি পালন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বড়চতুল ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মাওলানা মো. আবুল হোসাইল চতুলী।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা সুবেদার আফতাব উদ্দিন, দৈনিক সিলেটের দিনরাত সম্পাদক মো. মুজিবুর রহমান ডালিম, সিলেট সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক রফিক আহমদ, স্থানীয় সালিশান আলতাফ হোসেন বিলাল, ইউপি মেম্বার সিরাজুল হক, জাহাঙ্গির আলম, তাজ উদ্দিন, আনসার ভিডিপি প্লাটুন কমান্ডার মো. মুহিবুর রহমান, সহকারী প্লাটুন কমান্ডার মো. আবদুন নুর, আনসার মো. তাজিম উদ্দিন, আসাবুল, মো. একরাম, ফখরুল ইসলাম প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed