Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন         বিশ্বনাথে দুই ছেলের হামলায় পিতা আহত         ধর্মপাশায় নৌকা ডুবে মা-ছেলেসহ ৩জনের মৃত্যু         ছাতকে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         দলই চা বাগান খুলে দেয়ার দাবিতে মানববন্ধন         পল্লী বিদ্যুতের লোডশেডিং ও ভুতুড়ে বিল বন্ধের দাবি        

সিলেট ডায়াবেটিক হাসপাতালে ডেঙ্গু পরীক্ষা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : সিলেট ডায়াবেটিক হাসপাতালে স্বল্প মূল্যে ডেঙ্গু পরীক্ষা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন সিলেট ডায়াবেটিক সমিতির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মোঃ নিজম উদ্দিন।

তিনি জানান, সিলেট ডায়াবেটিক হাসপাতালে অন্যান্য রোগের চিকিৎসা সেবা প্রদানের পাশাপাশি স্বল্প মূল্যে ডেঙ্গু পরীক্ষা করা হচ্ছে। এখানে মাত্র ৪৩০ টাকায় ডেঙ্গু রোগের পরীক্ষা করা হয়। এছাড়াও রক্ত ও মুত্রের অন্যান্য পরীক্ষাও করা হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed