Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৭         প্রবাসী পরিচয়ে তরুণীর সর্বনাশ, প্রতারক গ্রেপ্তার         জামিন পেলেন সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র নাদের বখত         সুনামগঞ্জে নতুন ঘর পাচ্ছে ৩৯০৮টি গৃহহীন পরিবার         কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের শিকার         নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক        

সিলেট ডায়াবেটিক হাসপাতালে ডেঙ্গু পরীক্ষা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : সিলেট ডায়াবেটিক হাসপাতালে স্বল্প মূল্যে ডেঙ্গু পরীক্ষা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন সিলেট ডায়াবেটিক সমিতির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মোঃ নিজম উদ্দিন।

তিনি জানান, সিলেট ডায়াবেটিক হাসপাতালে অন্যান্য রোগের চিকিৎসা সেবা প্রদানের পাশাপাশি স্বল্প মূল্যে ডেঙ্গু পরীক্ষা করা হচ্ছে। এখানে মাত্র ৪৩০ টাকায় ডেঙ্গু রোগের পরীক্ষা করা হয়। এছাড়াও রক্ত ও মুত্রের অন্যান্য পরীক্ষাও করা হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed