Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির অপহৃত দুই শিক্ষার্থী উদ্ধার, আটক ১         বিশ্বনাথে গৃহবধূকে মারধর করায় ভাসুর গ্রেপ্তার         কারাবন্দী নেতাকর্মীর বাড়িতে বিএনপি নেতৃবৃন্দ         শাবির ল্যাবে আরো ২৮ জনের করোনা শনাক্ত         কমলগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা         এমসি ছাত্রাবাসে ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন         ছাতকে ‘আফজল শাহ চত্বর’ বাস্তবায়নের দাবি         প্রবাসী স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে স্বামীর আত্মহত্যা         শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী        

পুলিশ কর্মকর্তা জুবেরের জানাজা ও দাফন আজ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর চারাদিঘীর পাড় এলাকায় বাসার ছাদ থেকে পড়ে নিহত হওয়া সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা শাখার সহকারী কমিশনার জুবের আহমদের নামাজে জানাজা আজ সোমবার অনুষ্ঠিত হবে।

সোমবার তাঁর প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হবে বাদ আসর সিলেট পুলিশ লাইন্সে এবং দ্বিতীয় জানাজা অনুষ্ঠিত হবে বাদ মাগরিব নয়াসড়ক জামে মসজিদে। দ্বিতীয় দফা জানাজা শেষে তাকে নগরীর মানিক পীর গোরস্থানে দাফন করা হবে।

এ তথ্য জানিয়েছেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ১৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল মুহিত জাবেদ।

উল্লেখ্য, রবিবার (১১ আগস্ট) বিকাল ৫টার দিকে চারাদিঘীর পাড় এলাকার আল আমিন ৫ নম্বর বাসার চারতলার ছাদে ঘুড়ি উড়াতে উঠেন জুবের আহমদ। হঠাৎ তিনি অসাবধানতা বশত চারতলা থেকে নিচে পড়ে গুরুতর আহত হন। এসময় তাকে আহত অবস্থায় মিরবক্সটুলাস্থ মাউন্ট এডোরা হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃত্যুকালে জুবের আহমদ তিন ছেলে, স্ত্রীসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed