Main Menu

সিলেটে মাদানী কাফেলার মানববন্ধন

Manual5 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: ভারতে অব্যাহত ভাবে মুসলমানদের উপর হিন্দুত্ববাদীদের অমানবিক নির্যাতন ও সন্ত্রাসী হামলার তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছেন মাদানী কাফেলা বাংলাদেশের নেতৃবৃন্দ।

শুক্রবার (২৮ জুন) বাদ আসর সিলেট নগরীর কোর্ট পয়েন্টে মাদানী কাফেলা বাংলাদেশের উদ্যোগে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে নেতৃবৃন্দ বলেন, তাবরেজ আনসারী নামক এক মুসলিম যুবককে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে। তার নাম জানার পর মুসলিম হওয়ার কারনে টানা ১৮ ঘণ্টা পেটানোর পর অজ্ঞান হয়ে গেলে পুলিশ এসে তাকে গ্রেফতার করে। মারাত্নকভাবে আহত হওয়ার পরেও তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়নি। অসহ্য যন্ত্রণা ভোগ করে চারদিন পর তার মৃত্যু হয়। বিজেপি, পুলিশ রাষ্ট্র মিলে তাকে হত্যা করেছে। ঝাড়–খন্ডে যেখানে গত চার বছরে প্রায় ১২ জন মুসলিমকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। অপর দিকে ট্রেন থেকে একজন মাদরাসা ছাত্রকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে হত্যার চেষ্টা করা হয়। দেশটির বিভিন্ন রাজ্যে মুসলিম হত্যার ইস্যুতে বিজেপি, উগ্র হিন্দু, পুলিশ ও রাষ্ট্রযন্ত্র সবসময় একাট্টা।

Manual7 Ad Code

মাদানী কাফেলার সভাপতি মাওলানা রুহুল আমীন নগরীর সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী মাওলানা সালেহ আহমদ শাহবাগীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, মুফতি মুতিউর রহমান, মাওলানা আখতারুজ্জামান তালুকদার, মাওলানা মুতিউর রহমান, মাওলানা তোফায়েল আহমদ উসমানী, মাওলানা এরশাদ খান আল হাবীব,মাওলানা আব্দুল্লাহ প্রমুখ।

Manual6 Ad Code

মানববন্ধনে, বরগুনায় রিফাত হত্যাকান্ডের নিন্দা জানিয়ে খুনীদের দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবি জানানো হয়। মানববন্ধন শেষে মুসলিম বিশ্বের হেফাজত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করেন জামিয়া হিদায়েতুল ইসলামের মুহতামিম মুফতি মুতিউর রহমান।

Manual4 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code