Main Menu

‘জিএম কাদের জাপা’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান’

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: শনিবার মধ্যরাতে সাংবাদিকদের ডেকে ছোট ভাই জিএম কাদেরকে জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ঘোষণা করেছেন হুসেইন মোহাম্মদ এরশাদ।

এই সাবেক প্রসিডেন্ট রাত সোয়া ১১টার দিকে ঢাকার বারিধারায় নিজের বাসভবনে জরুরি সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেন।

এসময় এরশাদ বলেন, তার অবর্তমানে দলের চেয়ারম্যানের দায়িত্ব তার ছোট ভাই জিএম কাদের পালন করবেন। শারীরিক অসুস্থতার জন্য তিনি এখন অনেক সাংগঠনিক দায়িত্ব পালন করতে পারছেন না। সে কারণে তিনি সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত জিএম কাদেরই দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালন করবেন।

সংবাদ সম্মেলনে প্রথমে এরশাদের কথা শোনা যাচ্ছিল না একটু সামনে থেকেই। তাই পরে সাংবাদিকদের অনুরোধে শব্দ করে লিখিত বক্তব্য পড়েন তিনি। তাও শেষ করতে পারছিলেন না। তখন পাশ থেকে জিএম কাদের লিখিত বক্তব্যের বাকি অংশ পড়ে শোনান।

0Shares





Related News

Comments are Closed