মজুরিনীতি বাস্তবায়ন দাবিতে দলদলী চা বাগান বিক্ষোভ
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: মজুরি বৃদ্ধি ও চুক্তি বাস্তবায়নের দাবিতে বুধবার সিলেটের দলদলী চা বাগানে প্রতিবাদ কর্মসূচি পালন করেছেন চা বাগানের শ্রমিক ও পঞ্চায়েত কমিটির নেতৃবৃন্দ। কর্মসূচিতে নেতৃবৃন্দ জানান, মালিকদের সঙ্গে চুক্তি করা হলেও তা বাস্তবায়ন করা হচ্ছে না। দীর্ঘদিন ধরে শ্রমিকরা চুক্তি বাস্তবায়নের দাবি জানিয়ে আসছেন। শ্রমিক নেতারা অবিলম্বে শ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধি ও চুক্তি বাস্তবায়নের দাবি জানান।
দলদলী চা বাগানের পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি মিন্টু দাসের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন রেবেন্দ্র কুর্মি সর্দার, পঞ্চায়েত কমিটির সহ-সভাপতি অনিতা, সম্পাদক উপেন্দ্র, সহ-সম্পাদক সুমী নায়েক, সাবেক সভাপতি বাদল কর্মকার, মিলন দাস, মদন দাস, মানিক সর্দার, দলদলী চা বাগান যুব সংঘের সভাপতি মনোরঞ্জন দাস, হিরালাল দাস, রমেশ মুড়া, কল্যানী কুর্মি, জয়ন্তী দাস, বিরেন কুর্মি, অতুল দাস, নজরুল, শিশু বারাক, সাবতী সর্দার, হরিচরন দাস প্রমুখ।
Related News
জকিগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের ২০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জকিগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের মিছিল ও সমাবেশের অভিযোগে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলাRead More
সিলেটের র্যাব-৯ এখন এসআরবি-৯
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯ এর নাম পরিবর্তন হয়ে এখন স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন-৯Read More



Comments are Closed