খালেদা জিয়ার বিশেষ সহকারী শিমুল বিশ্বাস আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায় খালেদা জিয়ার রায়ের পর আদালত প্রাঙ্গণ থেকে তাঁর ব্যক্তিগত সহকারী শামসুর রহমান শিমুল বিশ্বাসকে আটক করা হয়েছে। আদালতের একটি সূত্র জানিয়েছে, তাঁর বিরুদ্ধে ২০টি মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা আছে।
বৃহস্পতিবার (০৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর পৌনে ২টায় আদালতে পৌছান খালেদা জিয়া। এসমর তার সঙ্গে শিমুল বিশ্বাসও আদালতে প্রবেশ করেন। পরে আদালতে খালেদা জিয়ার সাজা হলে আদালত থেকে বেরিয়ে আসেন শিমুল বিশ্বাস। এসময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা তাকে আটক করে।
Related News
শাহবাগে গণবিক্ষোভের ডাক দিলেন হাসনাত আবদুল্লাহ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি, জননিরাপত্তাহীনতা, আইনের শাসনের অনুপস্থিতি, হত্যাকাণ্ড,Read More
এনসিপির আহ্বায়ক কমিটি পুনর্গঠন, আছেন সিলেটের যারা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-এর পুনর্গঠিত কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটি আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়েছে।Read More



Comments are Closed