Main Menu

জগন্নাথপুর-সুনামগঞ্জ সড়কে ধস, ঝুঁকিতে যানচলাচল

Manual8 Ad Code

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে হঠাৎ করে সড়ক ধসে পড়েছে। এতে যে কোন সময় যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হওয়ার আশঙ্কা বিরাজ করছে।
জানা গেছে, হঠাৎ করে সোমবার রাতে জগন্নাথপুর-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের জগন্নাথপুর পৌর এলাকার হাসিমাবাদ গ্রাম এলাকায় প্রায় ১০০ ফুট এরিয়া নিয়ে সড়কের বেশিরভাগ অংশ ধসে যায়। এছাড়া ধসের কবলে সড়কের বাকি অংশও রয়েছে। যে কোন সময় পুরো সড়ক ধসে গিয়ে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হওয়ার আশঙ্কায় শঙ্কিত হয়ে পড়েছেন স্থানীয়রা। যদিও সড়ক ধসের ভাঙনে সুনামগঞ্জ সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরের উদ্যোগে বাঁশের আড় দিয়ে ও বস্তা ভর্তি মাটি ফেলে কাজ করা হচ্ছে। তাতেও কাজ হচ্ছে না। অবশিষ্ট সড়কে বড় বড় ফাটল দেখা দিয়েছে।
মঙ্গলবার বিকেলে সরেজমিনে দেখা যায়, ধসে যাওয়া সড়কের বাকি অংশ দিয়ে কোন রকমে ছোট ছোট যানবাহন চলাচল করলেও বড় গাড়ি চলাচল বন্ধ রয়েছে। যে কারণে অনাকাঙ্খিত ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন যাত্রীরা।

Manual5 Ad Code

 

Manual6 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code