ঢাকা-কলকাতা সরাসরি বাস চলাচল শুরু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দীর্ঘদিন অপেক্ষা শেষে আনুষ্ঠিকভাবে শুরু হলো ঢাকা-কলকাতা সরাসরি বাস চলাচল।
আজ সোমবার সকাল সাড়ে সাতটায় রাজধানীর কমলাপুরে বিআরটিসির বাস টার্মিনালে এ সার্ভিসের উদ্বোধন করেন প্রতিষ্ঠানটির চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান।
মিজানুর রহমান বলেন, ঢাকা থেকে ১০ ঘণ্টায় বাসে করে কলকাতা যাওয়া যাবে। মাওয়া হয়ে এটাই প্রথম কলকাতার সঙ্গে চালু হওয়া বাস সার্ভিস।
প্রতি সোম, বুধ ও শুক্রবার সকাল সাড়ে সাতটায় কমলাপুর বিআরটিসি টার্মিনাল থেকে ছেড়ে যাবে বাস। আর কলকাতার সল্টলেক করুণাময়ী আন্তর্জাতিক বাস টার্মিনাল থেকে প্রতি মঙ্গল, বৃহস্পতি ও শনিবার সকাল সাড়ে সাতটায় ঢাকার উদ্দেশে ছাড়বে। রাত আটটায় বাসটি ঢাকায় পৌঁছাবে।
Related News
মুন্সিগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষ, নিহত ৪
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় যাত্রীবাহী বাস ও প্রাইভেটকারের সংঘর্ষে প্রাইভেটকারের চালকসহ চারজন নিহত হয়েছেন।Read More
রংপুর অভিমুখী ১১ দলীয় ঐক্যের লং মার্চ শুরু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: গণভোটের গণরায় বাস্তবায়ন, জুলাই গণহত্যার বিচার, বিদ্যুৎ, তেল, গ্যাস ও সার সংকটRead More



Comments are Closed