ওমানের মাসকাটে সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশির মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মধ্যপ্রাচ্যের দেশ ওমানের রাজধানী মাসকাটে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাইসহ তিন বাংলাদেশির মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তাদের তিন জনের বাড়িই লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে বলে জানা যায়।
মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে মাসকাটের সালালা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- কমলনগর উপজেলার তোরাবগঞ্জ এলাকার সাহাব উদ্দিন খলিফার ছেলে মো. মাসুদ আলম (৩০) ও মো. জুয়েল রানা (২৫) এবং উপজেলার পার্শ্ববর্তী চর মার্টিন গ্রামের আলী হায়দারের ছেলে জসিম উদ্দিন।
নিহত মাসুদ আলম ও জুয়েল রানার দাদা তোরাবগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় শিক্ষক মাহফুজুল হক তার নাতিদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
Related News
জেদ্দায় মিসাইল আতঙ্কে সিঁড়ি থেকে পড়ে নরসিংদীর যুবকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সৌদি আরবের জেদ্দায় মিসাইল আতঙ্কে ছাদ থেকে তাড়াহুড়ো করে সিঁড়ি বেয়ে নামারRead More
সৌদিতে রান্না নিয়ে ঝগড়া, সিলেটের এক প্রবাসী খুন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সৌদি আরবের রাজধানী রিয়াদে রুমমেটের সঙ্গে রান্না নিয়ে বিরোধের জেরে ছুরিকাঘাতে সিলেটেরRead More



Comments are Closed