নিখোঁজের ১১দিন পর কিশোরী উদ্ধার, আটক ১
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: নিখোঁজের ১১দিন পর সিলেটের দক্ষিণ সুরমার তেতলী এলাকা থেকে ফারজানা বেগম (১৩) নামের এক কিশোরীকে উদ্ধার করেছে র্যাব। এসময় সেখান থেকে আবুল হাসান (২২) নামের একজনকে আটক করা হয়।
মঙ্গলবার দুপুরে র্যাব-৯ এর সহকারি পরিচালক (মিডিয়া) মোহাম্মদ জিয়াউল হকের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়ে বলা হয়, গত ৩ নভেম্বর থেকে নিখোঁজ ছিলো কিশোরী ফারজানা। পরে তার পরিবারের পক্ষ থেকে সিলেটের ওসমানী নগর থানায় একটি সাধারন ডায়েরি করা হয়।
সেই সূত্র ধরে সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে সোমবার রাতে দক্ষিণ সুরমার তেতলী এলাকার জনৈক তাজুল ইসলামের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে উদ্ধার করা হয়। এসময় অপহরণের সাথে জড়িত থাকায় আবুল হাসানকে আটক করা হয়। সে ওসমানীনগর উপজেলার গোয়ালাবাজারের দাসপাড়া গ্রামের আব্দুল আমিনের ছেলে।
তাদের দুজনকে ওসমানী নগর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে বৃদ্ধ খুন, আটক ১
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (৪ নভেম্বর) সকাল ৮টার দিকে উপজেলারRead More
ওসমানীনগরে ‘প্রেমিকার বাবার ছুরিকাঘাতে’ প্রেমিক নিহত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগরে ভাতিজির সাথে প্রেমের জেরে সাইফুর রহমান (২৪) নামের এক যুবকRead More



Comments are Closed