সত্যজিৎ রাজনের একক চিত্র প্রদর্শনী সমাপ্ত
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের তরুণ চিত্রশিল্পী সত্যজিৎ রাজনের সপ্তাহব্যাপী প্রথম একক চিত্র প্রদর্শনী শনিবার শেষ হয়েছে। শনিবার রাত ৮টায় এ প্রদর্শনী সমাপ্ত হয়। গত ২ অক্টোবর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদের জয়নুল গ্যালারিতে প্রদর্শনীটি শুরু হয়।
সেদিন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা বিভাগের অধ্যাপক আবুল বারক আলভী প্রদর্শনীর উদ্বোধন করেন।
‘নক্ষত্রগুহ ও ছায়াপথের ত্বক’ (ঝঃধৎপধাব ্ ঞযব এধষধপঃরপ ঝশরহং) শিরোনামের সপ্তাহব্যাপী এই প্রদর্শনী দেখতে প্রতিদিনই জড়ো হয়েছিলেন শিল্পবোদ্ধা ও শিল্প অনুরাগীরা। তাদের কাছে সত্যজিতের আঁকা ছবি ব্যাপক প্রশংসা কুড়ায়।
প্রদর্শনীতে শিল্পীর আঁকা ৫০টিরও বেশি চিত্রকর্ম ঠাঁই পায়।
শিল্পী সত্যজিৎ রাজন বলেন, ‘দীর্ঘ ১৬ বছর ধরে ছবি আঁকছি। তবে এটাই আমার প্রথম একক চিত্র প্রদর্শনী। অনেক সময় আর যতœ নিয়ে ছবিগুলো আঁকতে গিয়ে প্রদর্শনীতে এই বিলম্ব। প্রদর্শনীতে শিল্প অনুরাগীদের ব্যাপক সাড়া পেয়েছি।
Related News
ঢাকায় বাস-লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৪
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাজধানীতে যাত্রীবাহী বাস ও লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষে চারজন নিহত হয়েছেন। বুধবার (৪Read More
ভাঙ্গা গোলচত্বরে দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ, নিহত ২
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ফরিদপুরের ভাঙ্গায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে স্বাধীন (২০) ও এজাজুল (২০) নামেRead More



Comments are Closed