কামাল শিকদারের বাঁচার আকুতি
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহের শৈলকুপার আনিপুর গ্রামের মৃত কাশেম আলী শিকদারের ছেলে কামাল শিকদার (৪০) বাঁচতে চায়। তার দুটি কিডনীই অকেজো হয়ে গেছে। টানা ১ বছর যাবৎ তিনি বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
তার সহায় সম্বল বিক্রি করেও এখন পর্যন্ত সুস্থ্য হতে পারেননি। তাই উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ভারতে যাওয়ার পরামর্শ দিয়েছে চিকিৎসক।
এমতাবস্থায় তার চিকিৎসার জন্য অনেক টাকার প্রয়োজন। তাকে বাঁচাতে এগিয়ে আসুন। তিনি সমাজের বিত্তবানসহ সকল স্তরের মানুষের কাছে সাহায্য চেয়েছেন।
সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা : সোনালী ব্যাংক, ঝিনাইদহ শাখা, হিসাব নং ২৪০৭০০২০০৬৩৫৩ এবং বিকাশ নং ০১৯৩৬৬৭৮৯১০।
Related News
অনলাইনে পণ্য বিক্রির নামে প্রতারণা, ঝিনাইদহে গ্রেপ্তার ৩
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঝিনাইদহের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের অভিযানে ইলিশ মাছ, জুতা, বাচ্চাদের খেলনা, ফার্নিচারসহRead More
যশোরে দুই শিশুপুত্রকে হত্যার পর বাবার আত্মহত্যা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: যশোরের শার্শায় দুই শিশুসন্তানকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যার পর তাদের বাবা নিজেওRead More



Comments are Closed