Main Menu

দুই ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে সাংসদ কেয়া চৌধুরীর জিডি

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: অপপ্রচার ও প্রাণনাশের আশঙ্কায় ছাত্রলীগের দুই শীর্ষস্থানীয় নেতার বিরুদ্ধে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করলেন সংসদ সদস্য এডভোকেট আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌধুরী।

অভিযুক্তরা হলেন- হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি সাইদুর রহমান ও হবিগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি ফয়জুর রহমান রবিন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় হবিগঞ্জ সদর থানায় এ সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন কেয়া চৌধুরী এমপি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে অভিযুক্ত ছাত্রলীগ নেতা সাইদুর রহমান জানান, কেয়া চৌধুরী প্রকৃতপক্ষে আওয়ামী লীগের আদর্শ ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাস করেন না। তার কর্মকান্ড থেকেই এগুলোর প্রমাণ পাওয়া যায়। একের পর এক মামলা ও জিডি করে প্রমাণ করেছেন তিনি প্রচন্ড রকমভাবে ছাত্রলীগ বিদ্বেষী। তাছাড়া কেয়া চৌধুরীর পিতা কমান্ডেট মানিক চৌধুরীও আওয়ামী লীগের দুঃসময়ে জাতীয় পার্টিতে যোগ দিয়ে সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করেছিলেন। তিনি তারই রক্তের কন্যা।

Share





Related News

Comments are Closed