শান্তিগঞ্জে রাতের আঁধারে যুবককে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা
সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা: সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম পাগলা ইউনিয়নে সংঘবদ্ধ ছুরিকাঘাতে শোভন দেব (৩২) নামের এক যুবক গুরুতর আহত হয়েছেন।
রবিবার (২২ মার্চ) রাত ১১টায় উপজেলার পাগলা বাজার সংলগ্ন টিএনটি মাঠে এই হামলার ঘটনা ঘটে। তবে হামলার কারন এখন পর্যন্ত জানা যায়নি।
স্থানীয় ও আহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, রবিবার রাত ১১টার দিকে পাগলা বাজার সংলগ্ন টিএনটি মাঠে শোভনের উপর সংঘবদ্ধ হামলা চালানো হয়। তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে ছুরি-চাপাতি দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপানো হয়। এতে শোভনের হাত, ঠোঁট, গালসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে কুপিয়ে গুরুতর জখম করা হয়। প্রাণ বাঁচাতে শোভন মাঠের নিকটবর্তী জলাশয়ে ঝাঁপ দেন। পরে কোনোরকমে পাগলা বাজারের নিকটবর্তী দেববাড়ি মোড়ে অবস্থিত নিজের দোকানের সামনে গিয়ে মাঠিতে লুটিয়ে পড়েন। এময় তাকে আহত অবস্থায় দেখে স্থানীয়রা শোভনের পরিবারে খবর দেন। পরবর্তীতে তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান শোভনের পরিবারের লোকজন। সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন শোভন।

পশ্চিম পাগলা ইউনিয়নের কান্দিগাঁও গ্রামের মামুন মিয়ার নেতৃত্বে এই হামলা করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন আহত শোভন। মামুনের সহযোগী হিসেবে সিএনজি চালক রুকন মিয়া, রিহানসহ আরো অজ্ঞাত কয়েকজন এই হামলায় জড়িত বলে জানিয়েছেন তিনি।
শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওলিউল্লাহ জানান, এ ঘটনায় কেউ এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ করেননি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
Related News
শান্তিগঞ্জে বজ্রপাতে কিশোরের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে বজ্রপাতে কাউছার আহমদ (১৫) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবারRead More
ছাতকে মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তিকে মারধরের অভিযোগ, নিন্দার ঝড়
আনোয়ার হোসেন রনি, সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার খুরমা দক্ষিণ ইউনিয়নের মানিকগঞ্জ বাজারে মানসিকRead More



Comments are Closed