Main Menu

লালনসংগীত শিল্পী ফরিদা পারভীন লাইফ সাপোর্টে

বিনোদন ডেস্ক: বিশিষ্ট লালনসংগীত শিল্পী ফরিদা পারভীনের শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় আবারও লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন শিল্পীর পরিবার। রাজধানীর একটি হাসপাতালের তার চিকিৎসা চলছে।

ফরিদা পারভীনের ছেলে ইমাম নিমেরী সংবাদমাধ্যমকে জানান, বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) তাকে ভেন্টিলেশন সাপোর্টে নেওয়া হয়। সকালে অবস্থার অবনতি হওয়ায় চিকিৎসকরা এ সিদ্ধান্ত নেন।

হাসপাতালটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডা. আশীষ কুমার চক্রবর্তী বলেন, ফরিদা পারভীন এখন ভেন্টিলেটর মেশিনে আছেন, যেটিকে সাধারণত লাইফ সাপোর্ট বলা হয়। তিনি নিজে থেকে শ্বাস নিতে পারছেন না। রক্তে অক্সিজেনের মাত্রা কমে গেছে, ব্লাড প্রেসারও পাওয়া যাচ্ছে না। ওষুধ দেওয়ার পরও তেমন সাড়া মিলছে না।

৭১ বছর বয়সী এই শিল্পী দীর্ঘদিন ধরে কিডনি জটিলতা, ডায়াবেটিসসহ নানা শারীরিক সমস্যায় ভুগছেন। নিয়মিত চলছে কিডনি ডায়ালাইসিসও।

এর আগে চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন তিনি। জুলাইয়েও দুই সপ্তাহ আইসিইউতে চিকিৎসাধীন ছিলেন। সর্বশেষ চলতি সেপ্টেম্বরের শুরুতে ফের ভর্তি হন হাসপাতালে।

Share





Related News

Comments are Closed