Main Menu

হবিগঞ্জে যুবককে ট্রেন থেকে ফেলে দিল দুর্বৃত্তরা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় ট্রেন থেকে ফেলে দেয়া এক যুবককে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে।

সোমবার (৪ আগস্ট) উপজেলার চৌমুহনী ইউনিয়নের চেঙ্গার বাজার রেললাইন সংলগ্ন সড়ক থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে স্থানীয়রা তাকে রক্তাক্ত ও অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।

আহত যুবক জানান, ৪-৫ জন ব্যক্তি চলন্ত ট্রেনে তাকে বেধড়ক মারধর করে ট্রেন থেকে ফেলে দেয়। তবে তিনি নিজের নাম-পরিচয় কিছুই জানাতে পারেননি।

কাশিমনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ গোলাম মোস্তফা বলেন, ‘বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে। আহত যুবকের পরিচয় শনাক্ত এবং ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের চিহ্নিত করতে আমরা কাজ করছি।’

Share





Related News

Comments are Closed