Main Menu

কমলগঞ্জে বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার ২

Manual8 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে ১ লক্ষ ১০ হাজার বিদেশী সিগারেটসহ ২ ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

Manual1 Ad Code

বুধবার (৯ জুলাই) রাতে উপজেলার পৌর এলাকার ভানুগাছ বাজারের ১০নং পয়েন্ট ভাই ভাই ষ্টোর নামীয় দোকান থেকে বিদেশী সিগারেটসহ ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়।

Manual7 Ad Code

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কমলগঞ্জ থানার এসআই রনি তালুকদারের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল বুধবার রাত ৯ টায় কমলগঞ্জ পৌর এলাকার ভানুগাছ বাজারের ১০নং পয়েন্ট ভাই ভাই ষ্টোর নামীয় দোকান থেকে অভিযান চালিয়ে ১ লক্ষ ১০ হাজার বিদেশী সিগারেট জব্দসহ ২ ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেন।

এসময়ে কমলগঞ্জ সদর ইউনিয়নের রাসটিলা গ্রামের মাহফুজ মিয়ার ছেলে মোঃ সোহাগ মিয়া (৩২) ও আব্দুল হান্নানের ছেলে মোঃ রাহী (১৯) কে আটক করা হয়। জব্দকৃত বিদেশী সিগারেট এর বাজার মূল্য প্রায় ১১ লক্ষ টাকা। এ ব্যাপারে পুলিশ বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার বিশেষ ক্ষমতা আইনে কমলগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আবু জাফর মো. মাহফুজুল কবির ঘটনার জানান, আটক ব্যক্তিরা দীর্ঘদিন যাবৎ পরস্পর যোগসাজসে সীমান্তবর্তী দেশ ভারত হইতে চোরাচালানের মাধ্যমে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে উক্ত সিগারেট বাংলাদেশের অভ্যন্তরে নিয়া আসিয়া আশপাশ এলাকা সহ বিভিন্ন স্থানে বিক্রয় করিয়া আসতেছে। এ ঘটনায় কমলগঞ্জ থানায় একটি মামলা হয়েছে। আটক দুইজনকে বৃহস্পতিবার দুপুরে মৌলভীবাজার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code