সিলেট উন্নয়ন সংস্থার ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বৃহত্তর সিলেটের সামাজিক উন্নয়নমূলক সংগঠন সিলেট উন্নয়ন সংস্থার ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ঈদ পূনর্মিলনী জাকজমকপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়েছে।
শনিবার (১৪ জুন) বিকেলে নগরীর একটি অভিজাত রেস্টেুরেন্টে কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়।
সিলেট উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি মো: মনিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট কবির আহমদ খানের পরিচালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন মুমিনুর রহমান মঞ্জুর। গীতা পাঠ করেন রকি দেব। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন আলী আকবর রাজন।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মদন মোহন কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ রোটারিয়ান আতাউর রহমান পীর, বিশেষ অতিথি সিলেট মেট্রোপলিটন ল’ কলেজের অধ্যক্ষ অ্যাডভোকেট এম শহীদুল ইসলাম, নারী নেত্রী ও সমাজসেবী রোটারিয়ান সেলীনা চৌধুরী, সিলেট উন্নয়ন সংস্থার উপদেষ্টা ও প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ডা: এ এ এম শিহাব উদ্দিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি নাহিদ আক্তার রুমা, সহ-সভাপতি রুবি রহমান, শফিউল আলম শফিক, সহ-সাধারণ সম্পাদক আব্দুুল মুমিন লাহিন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রাজিব দাস, শাহান আল মাহমুদ খান, অর্থ সম্পাদক পারভেজ আহমদ, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আবু হুরায়রা জাবের।
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, এড. সিরাজ উদ্দিন, শিক্ষা নবিশ আইনজীবী ওমর ফারুক, আমিনুর রহমান রাজু, মো. জাকির হোসেন, বিপ্লব কুমার দাস, মিসবাহুল ইসলাম রাহি প্রমূখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে মদন মোহন কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ রোটা: আতাউর রহমান পীর বলেন, জন্মলগ্ন থেকে সিলেট উন্নয়ন সংস্থা সমাজের অবহেলিত মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে। তিনি সংস্থার ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন, সিলেটের সামাজিক সংগঠনের মধ্যে সিলেট উন্নয়ন সংস্থা কাজের মাধ্যমে সিলেটে একটি আদর্শ সংগঠনে পরিণত হয়েছে।
Related News
বর্ণাঢ্য আয়োজনে এমসি কলেজ রিপোর্টার্স ইউনিটির এক দশকে পদার্পণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সত্যনিষ্ঠ ও বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা সমাজ পরিবর্তনের সবচেয়ে বড় হাতিয়ার। ক্যাম্পাস সাংবাদিকতা শিক্ষার্থীদেরRead More
সিলেট বৌদ্ধ সমিতির অ্যাডহক কমিটি গঠন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট বৌদ্ধ সমিতির এক সাধারণ সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সিলেট বৌদ্ধ বিহার পরিচালনার জন্যRead More



Comments are Closed