থেমে থাকা বাসে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, দুই বন্ধুর মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নওগাঁর পত্নীতলায় থেমে থাকা একটি বাসে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় দুই বন্ধুর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তাদের আরেক বন্ধু।
মঙ্গলবার (৩ জুন) সন্ধ্যায় পত্নীতলা উপজেলার পার্বতীপুর কালিতলা মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত দুই তরুণ হলেন মাদ্রপুর কলেজপাড়ার সুনিবির আশরাফ (১৮) ও হৃদয় হোসেন (১৯)। আহত সাদমান সাকিব (১৮) একই এলাকার বাসিন্দা।
স্থানীয় বাসিন্দা, পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দুপুর থেকে একটি বিয়ের বাস মোড়ে দাঁড়িয়ে ছিল। ওই সময় নজিপুর থেকে মোটরসাইকেলে করে তিন বন্ধু কালিতলা মোড়ের দিকে যাচ্ছিলেন। দ্রুতগতিতে চালানো মোটরসাইকেলটি থেমে থাকা বাসের পেছনে গিয়ে ধাক্কা খায়। এতে তিনজনই ছিটকে পড়ে যান এবং মোটরসাইকেলটি বাসের নিচে ঢুকে যায়।
স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে প্রথমে পত্নীতলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক সুনিবিরকে মৃত ঘোষণা করেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হৃদয় ও সাদমানকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। পথে হৃদয়ের মৃত্যু হয়।
নজিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান মিন্টু বলেন, মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মারা যাওয়া দুজনই আমার পরিচিত, আমাদের এলাকার ছেলে।
পত্নীতলা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মৌসুম বলেন, থেমে থাকা বাসে মোটরসাইকেলটি ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলে সুনিবির এবং পরে হৃদয় মারা যান। সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে এখনো কোনো অভিযোগ দেওয়া হয়নি।
Related News
স্কুল ফিডিংয়ের খাবার খেয়ে অসুস্থ ১৫ শিক্ষার্থী
Manual4 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্কুল ফিডিং কর্মসূচির খাবার খেয়ে ১৫ জন শিক্ষার্থীRead More
পত্নীতলায় ৮১৭ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দম্পতি আটক
Manual2 Ad Code মহসিনা ফেরদৌস, পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি: পত্নীতলায় পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে শনিবার (২৯Read More



Comments are Closed