Main Menu

বাগবাড়িতে প্রবাসীর বাসা দখলচেষ্টার অভিযোগ

Manual5 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগরের বাগবাড়ি এলাকার নরসিংটিলায় প্রবাসীর বাসা দখলচেষ্টার অভিযোগ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২২ মে) বিকাল ৩টায় সিলেট জেলা প্রেসক্লাবে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন করে এ অভিযোগ করেন নরসিংটিলা ৪৭-৪ নং বাসার মালিক যুক্তরাজ্য প্রবাসী মো. কামাল আহমদের শ্যালকের বন্ধু আলী আহমদ মুমিন।

Manual2 Ad Code

এর আগে ১৯ মে কামাল আহমদের বিরুদ্ধে ওই বাসার ভাড়াটিয়া হাসনা বেগম সিলেট জেলা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেন। এতে ওই নারী দাবি করেন- কামাল আহমদ তাদের কাছে জায়গা বিক্রি করার নামে ৩৩ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়ে প্রবাসে চলে গেছেন। এখন টাকাও ফেরত দিচ্ছেন না, জায়গাও দিচ্ছেন না। বিষয়টি নিয়ে নরশিংটিলা এলাকায় বিচার-সালিশ হয়েও প্রতিকার পাননি। বরং কামাল আহমদ তার লোকজন দিয়ে হুমকি-ধমকি দিচ্ছেন অবিরত।

Manual4 Ad Code

এদিকে, বৃহস্পতিবার পাল্টা সংবাদ সম্মেলনে প্রবাসী কামাল আহমদের পক্ষে আলী আহমদ মুমিন লিখিত বক্তব্যে বলেন- হাসনা বেগম ও তার স্বামী গ্রিস প্রবাসী মুহিবুর রহমান কোনো টাকা-পয়সা দেননি। তার কাছে জায়গা বিক্রির কোনো কথাও হয়নি। কামাল আহমদের জায়গা ও বাসা দখল করার জন্যই এমন অভিযোগ তুলছেন হাসনা বেগম। এ অভিযোগ মিথ্যা। হাসনা বেগম বাসাটি বর্তমানে দখল করে আছেন। কামাল আহমদের মানুষজন এ বাসায় যেতে পারছেন না। বাসাটি দখলের জন্য কামাল আহমদ ও তার শ্যালক আওয়লাদ মিয়াসহ ৩ জনকে আসামি করে আদালতে দুটি মিথ্যা মামলা দায়ের করেছেন হাসনা বেগম।

পুলিশ পক্ষপাতমূলক আচরণ করছে বলে সংবাদ সম্মেলন অভিযোগ করেন আলী আহমদ মুমিন। তিনি বলেন- ওই নারীর সঙ্গে পুলিশের মাখামাখি রয়েছে। ফলে প্রবাসী কামাল আহমদ ন্যায়বিচার পাচ্ছেন না।

Manual8 Ad Code

এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের দৃষ্টি আকর্ষণ করা হয় পাল্টা সংবাদ সম্মেলনে।

Manual3 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code