Main Menu

জাফলংয়ে বালু উত্তোলনের সময় শ্রমিকের মৃত্যু

Manual7 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলংয়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করতে গিয়ে পিয়াইন নদীতে ডুবে রজব আলী নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

Manual5 Ad Code

সোমবার (১২ মে) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে জাফলংয়ের নয়াবস্তি এলাকায় পিয়াইন নদী থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

Manual5 Ad Code

নিহত রজব আলী (৪০) উপজেলার মধ্য জাফলং ইউনিয়নের বরবন হাওর গ্রামের রহমত উল্লাহর ছেলে।

Manual5 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত রজব আলী সকাল সাড়ে ৮টার দিকে বারকি নৌকা নিয়ে পিয়াইন নদীতে বালু উত্তোলন করতে যান। নয়াবস্তি এলাকায় দক্ষিণ দিকে পিয়াইন নদীর মাঝখানে বারকি নৌকা থেকে নেমে বালু তুলতে থাকেন তিনি। এক পর্যায়ে নদীতে ডুব দিলে তিনি পানিতে তলিয়ে যান। দীর্ঘ সময় রজব আলী পানির নিচ থেকে না ওঠায় আশপাশে থাকা অন্যান্য শ্রমিকরা নদীতে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। প্রায় আধা ঘণ্টা পর রজব আলীর মৃতদেহ পানির নিচ থেকে ভেসে ওঠে। পরে তার আত্মীয়-স্বজন ও অন্যান্য শ্রমিকরা রজবের মরদেহ বাড়িতে নিয়ে যান।

গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সরকার তোফায়েল আহমদ জানান, জাফলংয়ের পিয়াইন নদীতে বালু তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে রজব আলী নামের একজন শ্রমিক মৃত্যুবরণ করেছেন। মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করা হয়েছে। পরিবারকে একটি দরখাস্ত দেওয়ার কথা বলা হয়েছে। সিলেটের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেটের (এডিএম) অনুমতি সাপেক্ষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

 

Manual3 Ad Code

 

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code