Main Menu

কমলগঞ্জে বাংলা একাডেমি পুরুষ্কার প্রাপ্ত শুভাশিস সিনহাকে সংবর্ধনা

Manual7 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে “নাটক ও নাট্যসাহিত্য” বিভাগে বাংলা একাডেমি পুরষ্কার প্রাপ্ত শুভাশিস সিনহাকে সংবর্ধনা ও কবি সাজ্জাদুল হক স্বপন রচিত “প্রিয় ৫৫” কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual8 Ad Code

অনুষ্টানের শুরুতে অতিথিদের উত্তরীয় পড়িয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়। পরে উপস্থিত অতিথিরা নাট্য ও নাট্যসাহিত্যে বাংলা একাডেমি সাহিত্য পুরস্কার প্রাপ্ত শুভাশিস সিনহাকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করেন।

Manual8 Ad Code

শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার আদমপুর ইউনিয়নের তেতইগাওঁ রশিদ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে পাঙাল রিসার্চ এন্ড পাবলিকেশন অর্গানাইজেশন এর আয়োজনে সংবর্ধনা ও কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্টানটি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual4 Ad Code

পাঙাল রিসার্চ এন্ড পাবলিকেশন অর্গানাইজেশন এর সভাপতি সাজ্জাদুল হক স্বপন এর সভাপতিত্বে অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কমলগঞ্জ উপজেলার সাবেক উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. কাইয়ুম উদ্দিন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কবি ও লেখক হাজী মো. আব্দুস সামাদ, কমলগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মো. আনোয়ার হোসেন বাবু, তেতইগাঁও রশিদ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিলকিস বেগম, পাঙাল রিসার্চ এন্ড পাবলিকেশন অর্গানাইজেশন এর সাধারণ সম্পাদক মো. তমিজুর রহমান প্রমুখ।

Manual7 Ad Code

তেতইগাঁও রশিদ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যায়ের শিক্ষক ও কবি হুমায়ুন রেজা সোহেল এর সঞ্চালনায় সংবর্ধনা ও কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্টানে বক্তব্য রাখেন, তেতইগাঁও রশিদ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল মতিন, কমলগঞ্জ মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক কৃষ্ণ কুমার সিংহ, কমলগঞ্জ প্রেস ক্লাবের আহবায়ক এম এ ওয়াহিদ রুলু, কবি রওশন আরা বাঁশি খূৎহৈবম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক, কবি, সাহিত্যিক ও সাংবাদিকবৃন্দ।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code