মায়ের কাছে টাকা চেয়ে না পেয়ে কিশোরের আত্মহত্যা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রাম ফটিকছড়ির ভূজপুরে মায়ের কাছে টাকা চেয়ে না পাওয়ায় মো. জুনায়েদ (১৫) নামের এক কিশোর বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে।
সোমবার (২০ জানুয়ারি) রাত ১০ টার দিকে ভূজপুর ইউপির ৩ নম্বর ওয়ার্ডের বাহারটিলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত কিশোর ওই এলাকার দিনমজুর মো. হাসেমের ছেলে।
ভূজপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মাহবুবুল হক বলেন, ছেলেটি মায়ের কাছ থেকে টাকা চেয়েছিল, মা তা দেয়নি তাই সে বিষপান করেছে বলে জেনেছি। বিষপানের পর হাসপাতাল থেকে লাশ নিয়ে এসে ময়নাতদন্তের জন্য প্রেরণ করা হয়েছে।
« ৭ টেলিকম প্রতিষ্ঠানের লাইসেন্স বাতিল করলো বিটিআরসি (Previous News)
(Next News) সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে ৭ নারী-পুরুষ গ্রেপ্তার »
Related News
চট্টগ্রামে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুRead More
রাঙ্গামাটিতে পিকআপ উল্টে নিহত ৪
Manual2 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাঙ্গামাটির সাপছড়ি ইউনিয়নের মানিকছড়ি এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জনRead More



Comments are Closed