গোলাপগঞ্জে পৌর ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গ্রেপ্তার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময়ের ঘটনায় করা মামলায় আজিজুল করিম রাব্বি (২০) নামে এক ছাত্রলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
শুক্রবার (৮ নভেম্বর) দিবাগত রাতে উপজেলার পৌর এলাকার স্বরস্বতি গ্রামের নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামি পৌর এলাকার স্বরস্বতি গ্রামের শামীম আহমদের ছেলে। তিনি গোলাপগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্বে আছেন।
পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃত আসামি আজিজুল করিম রাব্বি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ঘটনায় হত্যা ও হত্যাচেষ্টায় ৩টি মামলার এজাহারভুক্ত আসামি। তার বিরুদ্ধে গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় ৩টি মামলা (মামলা নং : ৮, তাং ২৩/৮/২০২৪ ইং, মামলা নং : ১১, তাং : ২৬/৮/২০২৪ ইং ও মামলা নং ৫, তাং: ৬/৯/২০২৪ ইং) রয়েছে।
গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান মোল্লা আসামিকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, শনিবার তাকে আদালতে প্রেরণ হয়েছে। বাকি আসামিদের ধরতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
Related News
জৈন্তাপুরে ৬০টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ
জৈন্তাপুর প্রতিনিধি: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলা প্রশাসনের নেতৃত্বে চিকনাগুল ও দরবস্ত বাজার এলাকায় অবৈধ ভাবে গড়েRead More
ভিডিও কনফারেন্সে গোয়াইনঘাটে ‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ করলেন প্রধানমন্ত্রী
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলায় ভিডিও কনফারেন্সে কৃষি কার্ড বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রীRead More



Comments are Closed