১১ নভেম্বর দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের গণজামায়েত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চলমান প্রেক্ষাপট, সরকারের সংস্কার কমিশনের কার্যক্রম, চাউল সহ নিত্যপণ্যের মূল্যবৃদ্ধি, আইন-শৃঙ্খলা ও দেশের আশু স্থিতিশীলতা নিশ্চিতের দাবীতে দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরাম কেন্দ্রিয় কমিটির এক জরুরী সভা ৩ অক্টোবর রবিবার সন্ধ্যায় সিলেট নগরীর বন্দরবাজারের কুদরত উল্লাহ মসজিদ মার্কেটস্থ ৩য় তলায় অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরাম কেন্দ্রীয় সিনিয়র সভাপতি ইকবাল হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে সভায় বক্তারা রক্তাক্ত জুলাই ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের মূল লক্ষ্য হচ্ছে রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কার, নির্ভেজাল গণতন্ত্র ও আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা। এই বিপ্লবের কারিগরদের উচিত অহেতুক কোন কর্মকান্ডে জড়িয়ে না পরা। তাদের মনে রাখা উচিত এই অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে ব্যর্থ করার জন্য পালিয়ে যাওয়া শক্তি যেমন তৎপর, তেমনি দেশে থাকা আরেক দুর্নীতিবাজ ও দুর্বৃত্তদের দোসরা খুবই তৎপর। অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের জন্য চ্যালেঞ্জ হয়ে দাড়িয়েছে আইন-শৃঙ্খলার পরিস্থিতির দ্রুত উন্নয়ন ও চাউল সহ নিত্যপণ্যের মূল্য নিয়ন্ত্রণ। দেশপ্রেমিক সকল গোষ্ঠির উচিত এই বিপ্লবী সরকারকে সর্বাত্মক সহযোগিতা দেয়া।
সভায় বক্তারা নিত্যপণ্য মূল্যবৃদ্ধির বিষয়ে বলেন, শুধু সিন্ডিকেটদের দায়ী না করে চাহিদা অনুযায়ী সরবরাহ নিশ্চিত করাটা খুবই জরুরী। সরকারকে উদ্দেশ্য করে বলেন, রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কার ও চাউল সহ নিত্যপণ্যের মূল্য ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে আনা, আইন-শৃঙ্খলা দ্রুত উন্নয়ন ও দেশকে স্থিতিশীলতা আনতে যা যা করা দরকার অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে তাহাই করতে হবে।
সভায় আগামী ১১ নভেম্বর সোমবার বেলা ২টায় সিলেট নগরীর কোর্ট পয়েন্টে সংস্কারের সমর্থনে, চাউল সহ নিত্যপণ্যের মূল্য ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে আনা, আইন-শৃঙ্খলার দ্রুত উন্নয়ন, দেশের স্থিতিশীলতা নিশ্চিতের দাবীতে এক গণজামায়েত করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে।
সভায় বক্তব্য রাখেন দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরাম কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক জননেতা মকসুদ হোসেন, উপদেষ্টা নেছারুল হক চৌধুরী বুস্তান স্যার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মামুন রশীদ এডভোকেট, কেন্দ্রীয় সদস্য আব্দুল মুতাওয়ালী ফলিক, সরোজ ভট্টাচার্য্য, অরুণ চন্দ্রনাথ এডভোকেট, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক তারেক আহমদ বিলাস, কেন্দ্রীয় সদস্য শাহিদুর রহমান জুনু, রফিকুল ইসলাম শিতাব, দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ যুব ফোরাম কেন্দ্রিয় সভাপতি ইমাম হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মাহবুব ইকবাল মুন্না, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ নুর আহমদ জুনেদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি
Related News
৩০ অক্টোবর ঢাকায় সমাবেশ সফলে সিলেটে মশাল মিছিল
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মার্কিন বাণিজ্য চুক্তি বাতিল, নিউমুরিং টার্মিনাল ইজারা বাতিলসহ বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষায় ৩০Read More
সিলেটে দুই ফুডকার্টকে জরিমানা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার সংরক্ষণ, অনুমোদনহীন সস ও মসলা ব্যবহারসহ বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগেRead More



Comments are Closed