Main Menu

সিসিকের হোল্ডিং ট্যাক্স অস্বাভাবিক বৃদ্ধির প্রতিবাদে মানববন্ধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরবাসীর উপর সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক হোল্ডিং ট্যাক্স অযৌক্তিক অস্বাভাবিকভাবে বাড়িয়ে দেওয়ার প্রতিবাদে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগর শাখার উদ্যোগে মঙ্গলবার (১৪ মে) বিকেল ৫টায় নগরীর কোর্ট পয়েন্টে বিশাল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সিলেট বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মাহমুদুল হাসান। তিনি বলেন, সিলেট নগরবাসীর উপর অস্বাভাবিক ট্যাক্স বাড়িয়ে দেয়া হয়েছে যা সম্পূর্ণ অযৌক্তিক। সিলেটে এমন কি হয়ে গেল যে হঠাৎ করে হোল্ডিং ট্যাক্স কয়েকগুণ বাড়াতে হবে? নগর ভবন কি হঠাৎ ফকির হয়ে গেল? নাকি জনগণকে মেরে আঙ্গুল ফুলে কলা গাছ হওয়ার ধান্ধা? জনগণের উপর এ ট্যাক্স বৃদ্ধি হবে অত্যন্ত জুলুম। এই জুলুম নগরবাসী সহ্য করবে না। অতিসত্তর এই ট্যাক্স স্বাভাবিক পর্যায়ে আনার জোর দাবি জানান তিনি।

সংগঠনের সিলেট মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা মতিউর রহমানের পরিচালনায় মহানগর সভাপতি মুফতি সাঈদ আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট জেলা সভাপতি আলহাজ্ব নজির আহমদ, সহ সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ আমীর উদ্দীন, মহানগর সহ সভাপতি ডাক্তার রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ, জেলা সহ সভাপতি আলহাজ্ব ফজলুল হক, জেলা সেক্রেটারী আলহাজ্ব হাফিজ মাওলানা ইমাদ উদ্দিন, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন সিলেট মহানগর সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান, যুব নেতা মাওলানা বদরুল ইসলাম, ছাত্র নেতা আরিফুল ইসলাম শামীম প্রমুখ।

Share

Related News

Comments are Closed