Main Menu

সিসিকের অস্বাভাবিক হারে হোল্ডিং ট্যাক্স বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক হোল্ডিং ট্যাক্স এক লাফে ৫০০ গুণ পর্যন্ত বৃদ্ধির সিদ্ধান্তে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন সিলেট মহানগর জামায়াত নেতৃবৃন্দ। অবিলম্বে গণবিরোধী বর্ধিত এই অস্বাভাবিক ট্যাক্স বাতিল করার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি জোর দাবী জানান তারা।

বুধবার (৮ মে) এক বিবৃতিতে সিলেট মহানগর জামায়াতের আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম, নায়েবে আমীর মাওলানা সোহেল আহমদ ও সেক্রেটারী মোহাম্মদ শাহজাহান আলী বলেন, সিলেট নগরীর সীমানা বাড়লেও নাগরিক সেবার মান বাড়েনি। এরই মধ্যে ৫ থেকে ৫০০ গুণ পর্যন্ত হোল্ডিং ট্যাক্স বৃদ্ধি নগরবাসীর প্রতি সামীহিন জুলুমের শামিল। এমনিতেই দফায় দফায় বাড়ানো হচ্ছে বিদ্যুৎ ও গ্যাসের দাম। প্রতিদিনই বাড়ছে নিত্যপণ্যের দাম। দেশে নিরব দুর্ভিক্ষ চলছে। এমন সময়ে সিলেট সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক অস্বাভাবিক হারে হোল্ডিং ট্যাক্স বৃদ্ধি চলমান জনদুর্ভোগকে বহুগুণ বাড়িয়ে দিবে। এতে বাসা ভাড়া বাড়বে এর প্রভাব পড়বে মানুষের জীবন জীবিকার উপর। এই ধরনের আত্মঘাতি সিদ্ধান্তের পরিনতি কারো জন্য মঙ্গলজনক হবেনা। অবিলম্বে অস্বাভাবিক হারে হোল্ডিং ট্যাক্স বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত বাতিল করতে হবে।

 

Share

Related News

Comments are Closed