প্রহসনের নির্বাচন জনগণ ইতিমধ্যে প্রত্যাখ্যান করেছেন: বাসদ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: একতরফা নির্বাচন তফসিল বাতিল,সরকারের পদত্যাগ করে দলনিরেপক্ষ তদারকি সরকারের অধীনে নির্বাচন ও সংখ্যানুপাতিক নির্বাচন পদ্ধতি চালুর দাবিতে বাংলাদেশের সমাজতান্ত্রিক দল- বাসদ সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অব্যাহত রয়েছে।
২ জানুয়ারি মঙ্গলবার বিকাল চারটায় নগরীর আম্বরখানা-মজুমদারি- চৌকিদেখি এলাকায় লিফলেট বিতরণে নেতৃত্ব দেন সিলেট জেলা বাসদ আহ্বায়ক আবু জাফর, সদস্য সচিব প্রণব জ্যোতি পাল, শ্রমিক ফ্রন্ট এর শহিদ মিয়া,আব্দুর রশিদ, তুহিন আহমদ, নুর মিয়া,সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্টের প্রিতম দাস, আনোয়ার হোসেন প্রমূখ।
লিফলেট বিতরণকালে নেতৃবৃন্দ বলেন,৭জানুয়ারির নির্বাচন ইতিমধ্যে তামাশায় পরিণত হয়েছে। নির্বাচনের প্রতি সাধারণ মানুষের কোন আগ্রহ নেই।তাই শাসক দল তাদের আসল ও ডামি প্রার্থী দিয়ে ভোট কেন্দ্রে লম্বা লাইন ও জটলা তৈরি করে কৃত্রিম জমজমাট ভোট দেখানোর চেষ্টা করছে।
নেতৃবৃন্দ বলেন,নির্বাচনী রাজনীতি নামে নাশকতার মামলার আসামি জেল থেকে বেরিয়ে যারা মামলা দিয়েছেন সেই দলের পক্ষে নির্বাচনে দাঁড়িয়ে যাওয়া, দীর্ঘদিন এক দলের সেনাপতি হঠাৎ করে চিরপ্রতিদ্বন্ধী দলের সৈনিক হয়ে যাওয়া, দীর্ঘদিন রাজনীতি করে নিবন্ধন না পেলেও মাঠি ফুড়ে বেরিয়ে আসা দল নিবন্ধন পেয়ে নির্বাচনে দাঁড়িয়ে যাওয়া, ঘোষণা দিয়ে স্বতন্ত্র ও ডামি প্রার্থী নির্বাচনে দাঁড় করানো এবং শেষ পর্যন্ত একদলীয় নির্বাচনের দৃশ্য দেখতে যাচ্ছে বাংলাদেশ। এই ধরনের নির্বাচনে রাজনৈতিক -অর্থনৈতিক সংকট আরও ঘনীভূত হবে।
নেতৃবৃন্দ ৭ জানুয়ারি একতরফা-প্রহসনের নির্বাচন বর্জনের জন্য জনগণের প্রতি আহ্বান জানান।
Related News
সিলেটে র্যাবের জালে ৪ অনলাইন জুয়াড়ি
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের শাহপরান থানাধিক এলাকা থেকে অনলাইন জুয়া চক্রের চার সদস্যকেRead More
সিলেট ষ্টেশন ক্লাব লিমিটেড’র নতুন ৫ সদস্যকে বরণ
Manual6 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট ষ্টেশন ক্লাবেব লিমিটেডের নতুন ৫ সদস্যকে আনুষ্ঠানিকভাবে বরণRead More



Comments are Closed