ঘূর্ণিঝড়ের কারণে সোমবারের এসএসসি পরীক্ষা স্থগিত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঘূর্ণিঝড় মোখার কারণে চলমান এসএসসি ও সমমানের সোমবারের (১৫ মে) পরীক্ষাও স্থগিত করেছে ছয়টি শিক্ষাবোর্ড।
এর আগে ১৪ তারিখের (রোববার) এসএসসি পরীক্ষা স্থগিত করা হয়।
শনিবার (১৩ মে) বিকেলে আন্তশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় কমিটির সভাপতি ও ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান অধ্যাপক তপন কুমার সরকার এ তথ্য জানিয়েছেন।
অধ্যাপক তপন কুমার সরকার স্বাক্ষরিত আদেশে বলা হয়, ঘূর্ণিঝড়ের কারণে চট্টগ্রাম, কুমিল্লা, যশোর, বরিশাল, কারিগরি ও মাদরাসা শিক্ষাবোর্ডের রবি ও সোমবারের পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।
আদেশে আরও বলা হয়, উল্লিখিত দুই দিন অন্যান্য বোর্ডের পরীক্ষা পূর্বনির্ধারিত সময়ে অনুষ্ঠিত হবে। স্থগিত পরীক্ষার সময়সূচি পরে জানিয়ে দেওয়া হবে।
এর আগে শুধু চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ড, কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ড, বরিশাল শিক্ষা বোর্ড, বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড ও বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের অধীন ১৪ মে (রোববার) অনুষ্ঠেয় পরীক্ষাগুলো স্থগিত করা হয়েছিল।
Related News

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষা শুরু ৫ মার্চ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: এ বছরও দ্বিতীয়বার সুযোগ রেখে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) স্নাতক (সম্মান) ২০২৩-২০২৪ শিক্ষাবর্ষেরRead More

কানাডায় পড়তে যেতে দ্বিগুণ অর্থ দেখাতে হবে বিদেশি শিক্ষার্থীদের
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কানাডায় উচ্চশিক্ষা গ্রহণে আগ্রহী বিদেশি শিক্ষার্থীদের আবেদনের খরচ বাড়িয়ে দ্বিগুণ করেছে দেশটিরRead More
Comments are Closed