সিলেটে ইনসানিয়া আইসিইউ এ্যাম্বুলেন্স সার্ভিসের উদ্বোধন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান বলেছেন, স্বাস্থ্যখাতে বর্তমান সরকার যথেষ্ট বরাদ্দ দিয়ে যাচ্ছে। শেখ হাসিনা সরকার দেশের জনগণকে সুস্থ রাখতে যা যা করা দরকার সব করছেন।
তিনি বলেন, সরকারের পাশাপাশি সিলেট অঞ্চলে ধনাঢ্য ও প্রবাসীরা বিভিন্নভাবে স্বাস্থ্য সেবায় নিয়োজিত হচ্ছে। এই লক্ষ্যেই ‘ইনসানিয়া আইসিইউ অ্যাম্বুলেন্স গ্রুপ’র আত্মপ্রকাশ। যারা এ মহৎ কাজটি করেছেন তারা প্রশংসার দাবিদার। আমাদেরও প্রত্যাশ্যা-‘ইনসানিয়া আইসিইউ অ্যাম্বুলেন্স গ্রুপ’ যেন তুলনামূলক কম টাকায় সেবা দিয়ে যেতে পারে।
সোমবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টায় সিলেট নির্ভানা ইন হোটেলে ইনসানিয়া আইসিইউ এ্যাম্বুলেন্স সিলেট শাখার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
‘ইনসানিয়া আইসিইউ অ্যাম্বুলেন্স গ্রুপ’র এমডি আব্দুন নুর মোহনের সভাপতিত্বে ও ক্যাপিটাল ডায়াগনস্টিক কনসালটেশন সেন্টারের এমডি আশরাফ আহমদ এবং শুভ্র রায়ের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পার্কভিউ মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালের অ্যানেস্থিসিয়লজি বিভাগের প্রধান অধ্যাপক ডা. সব্যসাচী রায়, পার্কভিউ মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালের সহযোগী অধ্যাপক ডা. মোহাম্মদ সাকির আহমদ (শাহিন), পার্কভিউ মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালের অ্যানেস্থিসিয়লজি বিভাগের জুনিয়র কনসালটেন্ট ডা. জাহিদ হোসাইন, শাহজালাল মানসিক স্বাস্থ্য ও গবেষণা কেন্দ্রের কনসালটেন্ট ডা. মোহাম্মদ হুমায়ূন কবীর, যুক্তরাজ্যস্থ নর্থাম্পটন বাংলাদেশী এসোসিয়েশনের ট্রাস্টি এম এ রউফ, ডা. নিজাম উদ্দিন, সিলেট জজ কোর্টের আইনজীবী আলিম উদ্দিন ফরহাদ, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল কাইয়ুম, সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নাজমুল ইসলাম বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবুল হোসেন ও মৌলভীবাজার জেলা ছাত্রলীগের সাইদুর রহমান মনি।
‘ইনসানিয়া আইসিইউ অ্যাম্বুলেন্স গ্রুপ’ কর্তৃপক্ষ জানান- সিলেট থেকে ঢাকা বা অন্যান্য স্থানে মুমূর্ষু রোগীদের নিয়ে যেতে আইসিইউ অ্যাম্বুলেন্সের সংকট পড়ে। এছাড়াও অধিক ভাড়া দাবি করে বসে বিভিন্ন আইসিইউ অ্যাম্বুলেন্স প্রতিষ্ঠান। এসব বিষয় বিবেচনা করে মানবতার সেবার লক্ষ্যে তুলনামূলক কম মূল্যে আইসিইউ অ্যাম্বুলেন্স সেবা শুরু করেছে ‘ইনসানিয়া আইসিইউ অ্যাম্বুলেন্স’ গ্রুপ। আশা করি- সিলেটে খুব দ্রুত ‘ইনসানিয়া আইসিইউ অ্যাম্বুলেন্স’ মানুষের কাছে সমাদৃত হবে।
Related News
‘দুর্নীতি বিরোধী আন্দোলনে নাসির উদ্দীন ছিলেন এক সিংহ পুরুষ’
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: উচ্চ পর্যায়ে দুর্নীতি বিরোধী গণআন্দোলন ও গণজাগরণ গড়ে তোলার লক্ষ্যে ১৯৯৮ সালেRead More
সুরমা বয়েজ ক্লাবের উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণদের সংবর্ধনা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মদনমোহন কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আতাউর রহমান পীর বলেছেন, শিক্ষার্থীদের জীবনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণRead More



Comments are Closed