Main Menu

সিলেটে একদিনে ৭৭ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট বিভাগে করোনা সংক্রমণের হার বাড়ছে। বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে শুক্রবার সকাল ৮টা পর্যন্ত সর্বশেষ ২৪ ঘণ্টায় ৭৭ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। নমুনা পরীক্ষা হয়েছে ৮৬৯ জনের। শনাক্তের হার ৮ দশমিক ৮৬। এরআগে বৃহস্পতিবার বিভাগে আক্রান্তের হার ছিল ৬ দশমিক ৬২।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যাও বেড়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে ১৪ জন চিকিৎসাধীন থাকলেও শুক্রবার সকাল ৮টা পর্যন্ত চিকিৎসাধীন ছিলেন ১৭ জন। তবে গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগে করোনায় আক্রান্ত হয়ে কারও মৃত্যু হয়নি। এর আগের ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ১ জনের মৃত্যু হয়েছিল।

শুক্রবার (১৪ জানুয়ারী) দুপুরে সিলেট বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনাসংক্রান্ত দৈনিক প্রতিবেদন থেকে এসব তথ্য জানা গেছে।

শুক্রবার পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনায় মোট শনাক্তের সংখ্যা ৫৫ হাজার ৪৫৬। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৫০ হাজার ৭৫ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় ৩৯ জন সুস্থ হয়েছেন।

সিলেট বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক হিমাংশু লাল রায় বলেন, সরকারিভাবে ১১টি বিধিনিষেধ জারি করা হয়েছে। করোনা সংক্রমণ ঠেকাতে সবাইকে সচেতন হতে হবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed

%d bloggers like this: