Main Menu
শিরোনাম
ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার         সিলেট সেনানিবাসে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ‘বজ্রকন্ঠ’র উদ্ধোধন        

দোয়ারায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলায় পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু’র ঘটনা ঘটেছে।

সোমবার বিকেলে উপজেলার মান্নারগাঁও ইউনিয়নের সাকিন নামক এলাকার নান্টু দাসের বাড়ি সংলগ্ন নিজস্ব পুকুরে পরে জামালগঞ্জ উপজেলার দুর্লভপুর গ্রামের কানাই দাসের ছেলে চয়ন দাস (৭) ও দোয়ারাবাজার উপজেলার মান্নারগাঁও ইউনিয়নের নান্টু দাসের ছেলে নীরব দাস (৫) মারা যায়।

বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেবদুলাল ধর জানান, নিহত চয়ন দাস ১৫ দিন পূর্বে তার মায়ের সাথে মাসীর বাড়ি বেড়াতে আসে। আরেক নিহত শিশু নিরব দাস ওই বাড়ির বাসিন্দা। দুজনের পরস্পরের খেলার সাথি হয়ে যায়, তবে আজ বিকেলে দুজনকে পরিবারের লোকজন খোজাখুজি করলে তাদের পাওয়া যায়নি।

আশপাশের বাড়িতে খোজাখুজি করে না পেয়ে বাড়ির লোকজন বসত ঘরের কাছে পুকুরে নেমে খোজাখুজির পর শিশু নিরব দাসের কাকা পিন্টু দাস শিশু দুটিকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে নিকটস্থ সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষনা করেন।

তিনি আরও বলেন, প্রাথমিক তদন্তে নিহতরা সকলের অগোচরে দুর্ঘটনাক্রমে পুকুরের পানিতে পরে যায়। সাঁতার না জানার কারণে পানিতে ডুবে মৃত্যুবরণ করেছে বলে ধারনা করা হচ্ছে। তবে মৃত ছেলে শিশু দুইটির সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুতসহ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed