Main Menu
শিরোনাম
মামলা প্রত্যাহার না হলে কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা শিক্ষার্থীদের         ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু         শান্তিগঞ্জে মাস্ক পরিধান সম্পর্কে থানা পুলিশের প্রচারণা         সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’        

সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে বিদ্যুৎ বিভ্রাট, ফ্লাইট ব্যাহত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে হঠাৎ করে বিদ্যুতের গোলযোগ দেখা দেয়। রানওয়ের অ্যাপ্রোচ লাইট অকেজো হয়ে পড়ায় বিমানবন্দরে অন্তত দুটি ফ্লাইট নির্ধারিত সময়ে অবতরণ করতে পারেনি।

গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এ গোলযোগ দেখা দেয়। পরে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানায়, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের কারণে এ অবস্থা তৈরি হয়। রাত ১০টার পর অ্যাপ্রোচ লাইট মেরামত করে রানওয়েকে প্রস্তুত করা হয়। ফলে ফের ফ্লাইট ওঠানামা শুরু হয়।

ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ব্যবস্থাপক হাফিজ আহমদ বলেন, ‘সন্ধ্যা ৬টার দিকে শর্ট সার্কিটের কারণে বিমানবন্দরে বিদ্যুৎ বিভ্রাট দেখা দেয়। এতে রানওয়ের লাইটগুলো নিভে যায়। তাই দুটি ফ্লাইট ঢাকা থেকে ওসমানীতে আসতে পারেনি।’

0Shares

Related News

Comments are Closed