Main Menu
শিরোনাম
হবিগঞ্জ সদরে ৪ ইউপিতে আ.লীগ, বাকি চারে অন্যরা         শান্তিগঞ্জে ২টিতে নৌকা, বাকি ৬টিতে অন্যরা জয়ী         সুনামগঞ্জে সবক’টি ইউনিয়নে নৌকার ভরাডুবি         সিলেটে ৯ ইউপিতে নৌকার জয়, বিদ্রোহীসহ অন্যরা ৭         সিকৃবিতে প্যারাসাইট রিসোর্স ব্যাংক উদ্বোধন         ছাতকে ক্রাশিং চুনাপাথর বিক্রি বন্ধে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ         কমলগঞ্জে বসতঘর থেকে তরুনীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         মাধবপুরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহির মৃত্যু         বিশ্বনাথে আমন ধানের বাম্পার ফলন, কৃষকের মুখে হাসি         সিলেটের ১৬ ইউনিয়নে ভোট গ্রহণ চলছে         জৈন্তাপুরে ফ্রি সুন্নতে খতনা ক্যাম্প অনুষ্টিত         সুখী ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনে কাজ করছে ক্যাপ ফাউন্ডেশন        

পাথরবোঝাই ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কা, নিহত ৭

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ময়মনসিংহের ত্রিশালে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে একটি যাত্রীবাহী বাস পেছন থেকে পাথরবোঝাই ট্রাককে ধাক্কা দিলে ৭ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ১১ জন। আহতদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার (১৬ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার চেলেরঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- একই পরিবারের ফজলুল হক (৩৫), স্ত্রী ফাতেমা বেগম (২৮), দুই শিশুসন্তান ছেলে আবদুল্লাহ (৬) ও মেয়ে আকলিমা (৯) মারা যায় ঘটনাস্থলেই। তাদের বাড়ি শেরপুরের নকলা উপজেলায়। বাকি নিহতরা হলেন- একই উপজেলার নজরুল (৫৫) ও রাকিব (৩৫)। এছাড়া সন্ধ্যায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার নিশিন্দা এলাকার হেলেনা আক্তার (৪০)।

ত্রিশাল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাইন উদ্দিন সংবাদ মাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে যাওয়া ময়মনসিংহগামী দুইটি বাস পাশাপাশি পাল্লা দিয়ে দ্রুত গতিতে যাচ্ছিল। এদিকে চেলেরঘাট এলাকায় একটি ড্রাম ট্রাক দাঁড়ানো ছিল।

পাল্লা দিয়ে চলা দুটি বাসের মধ্যে একটি বাস ট্রাকটির পাশ দিয়ে চলে গেলেও শেরপুরের সেবা পরিবহনের বাসটির পেছনের অংশ ট্রাকটির পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে বাসটির পেছনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়।

এতে ঘটনাস্থলেই ৫ জন ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একজন এবং ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। মমেক হাসপাতালে আহত অবস্থায় বর্তমানে ১১ জন ভর্তি রয়েছেন। তাদের মধ্যে চারজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

এদিকে ঘটনার পর থেকে চালক পলাতক থাকলেও তাকে ধরতে অভিযান চলছে বলে জানান ওসি মাইন উদ্দিন।

0Shares

Related News

Comments are Closed