Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে সাইফুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল         ছাতকে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল         ছাতকে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দুই হত্যা মামলার প্রধান আসামী সাইফুল গ্রেপ্তার         কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু         গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার         শান্তিগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু         কামাল উদ্দিন রাসেল’র উপর মামলা প্রত্যাহারের দাবি         বিশ্বনাথে ‘ব্লাকমেইল’ করে গৃহবধুকে ধর্ষণ, ধর্ষক আটক         দক্ষিণ সুরমা কলেজে শিক্ষার্থীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা         গোলাপগঞ্জে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত         জৈন্তাপুরে রেস্টুরেন্ট কর্মচারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার        

সিলেট বিভাগে ২৪ ঘন্টায় ৩ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে মহামারী করোনাভাইরাসে মৃত্যু ও শনাক্ত ক্রমশ কমছে। গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় কারো মৃত্যু না হলেও এ সময়ে মাত্র ৩ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে সিলেট জেলার ২ জন ও সুনামগঞ্জের ১ জন রয়েছেন। মৌলভীবাজার ও হবিগঞ্জে কোনো রোগী শনাক্ত হননি।

এ সময়ে ৮২২ জনের নমুনা পরীক্ষায় এ ৩ জনের পজিটিভ রিপোর্ট আসে। শনাক্তের হার ০.৩৬।

বুধবার (১৩ অক্টোবর) সিলেট স্বাস্থ্য বিভাগের বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়।

বুলেটিনে বলা হয়, নতুন শনাক্ত মিলিয়ে এ বিভাগে ৫৪ হাজার ৭৩১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

এসময়ে বিভাগে সুস্থ হয়েছেন আরো ১৫ জন। সব মিলিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ৪৮ হাজার ৫৫৬ জন।

এ বিভাগে নতুন ভর্তি ৫ জন মিলিয়ে হাসপাতালে মোট ভর্তি রয়েছেন ২৪ জন।

সিলেট বিভাগে করোনায় আক্রান্ত হয়ে এপর্যন্ত মারা গেছেন ১১৬৯ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৯৭৬ জন, সুনামগঞ্জের ৭৩ জন, মৌলভীবাজারের ৭২ জন ও হবিগঞ্জের ৪৮ জন রয়েছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed