Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭         সিলেটে দুই মেম্বার প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, বৃদ্ধ খুন         নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে মিছিল সমাবেশ         জৈন্তাপুরে হিন্দু-বৈদ্য খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ         বিশ্বনাথে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতৃবৃন্দের মধ্যে ফরম বিতরন         বিশ্বনাথে সাইফুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল         ছাতকে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল         ছাতকে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দুই হত্যা মামলার প্রধান আসামী সাইফুল গ্রেপ্তার         কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু         গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার         শান্তিগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু        

১৯ অক্টোবর থেকে চবিতে সশরীরে ক্লাস শুরু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) (২০২০-২১) স্নাতক প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষার পর নয় আগামী ১৯ অক্টোবর থেকে সশরীরে ক্লাস শুরু হচ্ছে।

রোববার (১০ অক্টোবর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চবি রেজিস্টার ভারপ্রাপ্ত এস এম মনিরুল হাসান।

তিনি বলেন, আগামী ১৯ তারিখ থেকে সশরীরে ক্লাস শুরু হবে। তবে ভর্তি পরীক্ষার দিনগুলোতে ক্লাস বন্ধ থাকবে।

এর আগে এইদিন দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেটের এক্সট্রাঅর্ডিনারি সভার (৫৩৪ তম) সভায় সকল শিক্ষার্থীকে এক ডোজ টিকা নেয়া সাপেক্ষে ২০ অক্টোবর বিশ্ববিদ্যালয় খোলার সিদ্ধান্ত হয়েছে জানিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্টার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ হয়।

পরে সেই সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসে কর্তৃপক্ষ। এইদিকে ১৯ অক্টোবরের ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) এর বন্ধ ২০ অক্টোবরে নেওয়া হয়েছে।

প্রসঙ্গত, গত ৬ অক্টোবর চবির ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার প্রফেসর এস এম মনিরুল হাসান ভর্তি পরীক্ষা শেষ হলে সশরীরে ক্লাস শুরুর কথা জানান। এ ছাড়া ১৬ অক্টোবর থেকে শাটল ও ১৮ অক্টোবর হল খুলে দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছে কর্তৃপক্ষ।

0Shares

Related News

Comments are Closed