Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭         সিলেটে দুই মেম্বার প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, বৃদ্ধ খুন         নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে মিছিল সমাবেশ         জৈন্তাপুরে হিন্দু-বৈদ্য খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ         বিশ্বনাথে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতৃবৃন্দের মধ্যে ফরম বিতরন         বিশ্বনাথে সাইফুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল         ছাতকে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল         ছাতকে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দুই হত্যা মামলার প্রধান আসামী সাইফুল গ্রেপ্তার         কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু         গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার         শান্তিগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু        

সিলেটে ৩৪২ জনের করোনা শনাক্তের দিনে মৃত্যু ১

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: মহামারি করোনাভাইরাসে সিলেটে গত চব্বিশ ঘন্টায় মৃতের সংখ্যা ১-এর ঘরে নেমে এসেছে। যা চলতি জুলাই মাসের মধ্যে একদিনে সর্বনিম্ন। আর একই সময়ে আরও ৩৪২ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

শনিবার (২৪ জুলাই) স্বাস্থ্য অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয় জানায়, গত চব্বিশ ঘন্টায় সিলেটে করোনায় আক্রান্ত এক ব্যক্তি মারা গেছেন। তিনি সিলেট জেলার বাসিন্দা। এ নিয়ে বিভাগে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৬০৭ জন। তন্মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ৪৮৬ জন মারা গেছেন। সুনামগঞ্জে ৪৩ জন, মৌলভীবাজারে ৫০ জন ও হবিগঞ্জে ২৮ জনের মৃত্যু হয়েছে।

সর্বশেষ চব্বিশ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে ৩৪২ জন করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে সিলেট জেলায় ২২৭ জন, সুনামগঞ্জের ৪৬ জন, মৌলভীবাজারের ৩৪ জন ও হবিগঞ্জের ৩৫ জন রয়েছেন।

আর এসময়ে ৯৮৩ জনের নমুনা পরীক্ষা করে এই ৩৪২ জনকে শনাক্ত করা হয়েছে। শনাক্তের হার ৩৪.৭৯ ভাগ।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা এখন ৩৫ হাজার ২০৬ জন। তন্মধ্যে সিলেট জেলার ১৯ হাজার ৭০৭ জন, সুনামগঞ্জের ৩ হাজার ৯০১ জন, মৌলভীবাজারের ৪ হাজার ৬৮১ জন ও হবিগঞ্জের ৪ হাজার ১৮ জন রয়েছেন। এছাড়া ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ২ হাজার ৮৯৯ জনের করোনা শনাক্তের তথ্য দিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদফতর, তবে তাদের ক্ষেত্রে নির্দিষ্ট করে জেলা উল্লেখ করা হয়নি।

সর্বশেষ চব্বিশ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে ২৩৪ জন করোনা থেকে সুস্থ হয়ে ওঠেছেন। এ নিয়ে মোট সুস্থতার সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৭ হাজার ৯৪৬ জনে।

বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) হিমাংশু লাল রায় জানান, সিলেটে বর্তমানে ৩৯৪ জন করোনা রোগী হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

 

 

0Shares

Related News

Comments are Closed