Main Menu
শিরোনাম
মামুনুলকে নিয়ে পোস্ট, ৬ মাস পর কারামুক্ত ঝুমন         করোনা টিকার সাথে খাবার দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান         ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং সংগ্রাম পরিষদের স্মারকলিপি পেশ         সিলেটে মৃত্যুহীন দিনে ২৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিকৃবিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপিত         বিশ্বনাথে পূজা উদযাপন পরিষদের প্রতিবাদ সভা         নাজিরবাজার মাদরাসায় দারসে বুখারি ও দোয়া মাহফিল মঙ্গলবার         কানাইঘাটে ৫ শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা, প্রতিবাদে বিক্ষোভ         মাধবপুরে সড়কদূর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৪         কমলগঞ্জে সবজি ক্ষেত থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী নিখোঁজ         বড়লেখায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু        

কোম্পানীগঞ্জে সৌদি প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে শিল্পা বেগম (৩৫) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে উপজেলার ইছাকলস ইউনিয়নের পুটামারা (পূর্বপাড়া) গ্রামের নিজ বসতঘর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, উপজেলার পুটামারা পূর্বপাড়ার মুক্তিযোদ্ধা তেরাব আলীর ছেলে সৌদি প্রবাসী ফারুকের সঙ্গে ১১ বছর আগে বিয়ে হয় পুটামারা পশ্চিমপাড়ার হাছন আলীর মেয়ে শিল্পার। গত রোববার রাতে প্রতিদিনের মত দুই ছেলে এবং এক মেয়েকে নিয়ে ঘুমিয়েছিলেন শিল্পা। সোমবার (১৯ জুলাই) সকালে রান্নাঘরে শিল্পার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয় বাড়ির লোকজন। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে।

শিল্পার শ্বশুর মুক্তিযোদ্ধা তেরাব আলী জানান, ফজরের নামাজ পড়তে ঘুম থেকে উঠে দেখেন শয়ন কক্ষে শিল্পা নেই। পরে রান্নাঘরে ফ্যানের সাথে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান।

কোম্পানীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) অনিক বড়ুয়া জানান, বেলা ১২টায় শিল্পার লাশ উদ্ধার করেছি। প্রাথমিক তদন্তে এটি আত্মহত্যাই মনে হয়েছে।

এ বিষয়ে কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ কে এম নজরুল জানান, স্বপ্নার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed