Main Menu
শিরোনাম
মামুনুলকে নিয়ে পোস্ট, ৬ মাস পর কারামুক্ত ঝুমন         করোনা টিকার সাথে খাবার দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান         ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং সংগ্রাম পরিষদের স্মারকলিপি পেশ         সিলেটে মৃত্যুহীন দিনে ২৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিকৃবিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপিত         বিশ্বনাথে পূজা উদযাপন পরিষদের প্রতিবাদ সভা         নাজিরবাজার মাদরাসায় দারসে বুখারি ও দোয়া মাহফিল মঙ্গলবার         কানাইঘাটে ৫ শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা, প্রতিবাদে বিক্ষোভ         মাধবপুরে সড়কদূর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৪         কমলগঞ্জে সবজি ক্ষেত থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী নিখোঁজ         বড়লেখায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু        

সিলেট কেন্দ্রীয় ট্রাক টার্মিনালে দোয়া মাহফিল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সিটি করপোরেশন অনুমোদিত সিলেট কেন্দ্রীয় ট্রাক টার্মিনালের গরুর বাজার মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের মাধ্যমে আনুষ্টানিক ভাবে যাত্রা শুরু করেছে। সিলেট জেলা ট্রান্সপোর্ট মালিক গ্রুপ এই গরুর বাজার ইজারা গ্রহণ করেন।

করোনা মহামারির কারনে স্বাস্থ্যবিধি মেনে খোলা জায়গায় উক্ত বাজারের অনুমোদন দিয়েছে সিলেট সিটি করপোরেশন।

শুক্রবার বাদ সিলেট কেন্দ্রীয় ট্রাক টার্মিনালে মিলাদ মাহফিলে শেষে মোনাজাত করেন মাওলানা রশিদ আহমদ।

এ সময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা ট্রান্সপোর্ট মালিক গ্রুপের সভাপতি মোঃ শাহেদুর রহমান শাহেদ, সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আব্দুল লতিফ চৌধুরী লিপু, সাংগঠনিক সম্পাদক নাজির আহমদ স্বপন, সিলেট জেলা ট্রাক, পিকআপ, কাভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আমির উদ্দিন, সিলেট জেলা ট্রাক মালিক সমিতির সহ সভাপতি নারায়ন পুরকায়স্থ ফনি, সহ সাধারণ সম্পাদক কয়ছর আলী জালালী, সাংগঠনিক সম্পাদক শাব্বীর আহমদ ফয়েজ, জেলা ট্রান্সপোর্ট মালিক গ্রæপের পরিবহণ বিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, শাহ নেওয়াজ, দক্ষিণ সুরমা মোগলাবাজার ট্রাক, পিকআপ, কাভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি কাউছার আহমদ, সহ সভাপতি জুমায়েল ইসলাম জুমেল, সাধারণ সম্পাদক মারুফ আহমদ প্রমূখ। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

 

0Shares

Related News

Comments are Closed