Main Menu

করোনায় মারা গেলেন সাবেক চেয়ারম্যান সুফিয়ান

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও লক্ষণশ্রী ইউনিয়নের জননন্দিত সাবেক চেয়ারম্যান ওয়াহিদুর রহমান সুফিয়ান (৫৯) আর নেই।

মঙ্গলবার (৬ জুলাই) বিকেল ৪টা ৫০ মিনিটে সিলেটের একটি বেসরকারি হাসপাতালে করোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন থাকাবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই মেয়ে ও এক ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গিয়েছেন।

সাবেক এই চেয়ারম্যান সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লী‌গের সা‌বেক কৃ‌ষি বিষয়ক সম্পাদক পদে ছিলেন। এছাড়া সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার লক্ষণশ্রী ইউনিয়নের ৫ বারের চেয়ারম্যান এবং সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান পদে ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ওয়াহিদুর রহমান সুফিয়ানের চাচাতো ভাই ইমামুল হোসেন মখফুর জানান, গত সোমবার উনার করোনা পজিটিভ আসে এবং সিলেটে ভর্তি করা হয় কিন্তু আজ বিকেলে উনি আমাদের ছেড়ে চলে গেলেন।

Share





Related News

Comments are Closed