Main Menu
শিরোনাম
‘এক্সেস লাগেজ’ জটিলতায় সেই নারীর ফ্লাইট মিস : বিমান         দশ হাসপাতাল ঘুরে বিয়ানীবাজারে বৃদ্ধার মৃত্যু         ইনসাফ ওয়েলফেয়ারের বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ         প্রবাসী জামিলা চৌধুরীর সাথে মাবাফা নেতৃবৃন্দের স্বাক্ষাৎ         সিলেটে আইসিইউ ও ১ হাজার শয্যা বাড়ানোর দাবি         জৈন্তাপুরে ওপার থেকে নদীপথে আসছে টমেটোর চালান         ওসমানীতে যাত্রী হয়রানি, দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা         স্ত্রীকে বস্তাবন্দি করে নদীতে ফেলার চেষ্টা স্বামীর         সিলেটে করোনায় আরো ৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৪০         বিশ্বনাথে খেলনার ‘বেহালা’য় হাছু মিয়ার জীবন সংগ্রাম         সেই নারীর লন্ডন যাওয়ার ব্যবস্থা করল বিমান         সাবেক এমপি মিলন-এর রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল        

সিলেটে করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৪৬

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত একদিনে আরও ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছেন ৪৬ জন। এছাড়া একই সময়ে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন ৫৩ জন।

গত বছরের মার্চ থেকে এ বছরের ১২ জুন পর্যন্ত ১৪ মাসে সিলেট বিভাগে করোনায় ৪৩০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়ে সবচেয়ে বেশী মারা গেছেন সিলেট জেলায়। এ জেলায় করোনায় ৩৫১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া সুনামগঞ্জে ৩০ জন, হবিগঞ্জে ১৮ জন ও মৌলভীবাজারের ৩১ জন রয়েছেন।

শনিবার (১১ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, গেল ২৪ ঘন্টায় সিলেটের চারটি ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ৪৬ জন করোনা আক্রান্ত সনাক্ত হন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৪৪ জন, সুনামগঞ্জের ২ জনের করোনা সনাক্ত হয়। নতুন এই ৪৬ জনসহ সিলেট বিভাগে করোনা প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৩ হাজার ৫৩৫ জন। এরমধ্যে শুধুমাত্র সিলেট জেলায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৫ হাজার ৫১৬ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৮৫৬ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৫৪১ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৬২২ জনের করোনায় আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছে।

গেল ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৫৩ জন। এর সবাই সিলেট জেলার বাসিন্দা। এ নিয়ে সুস্থ হওয়ার সংখ্যা দাঁড়ালো ২২ হাজার ৩৩ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ১৪ হাজার ৮৩৬ জন। এছাড়া এখন পর্যন্ত সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৭৫৬ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৮৩ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৩৫৮ জন সুস্থ হয়েছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৭ জন করোনা আক্রান্ত রোগী। এরা সবাই সিলেট জেলার বাসিন্দা। সবিমিলিয়ে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ২২৯ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ২০৪ জন, সুনামগঞ্জে ১ জন, হবিগঞ্জে ৫ জন, মৌলভীবাজারে আরও ১৯ জন। গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে করোনায় ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরা সিলেট জেলার বাসিন্দা।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed