Main Menu
শিরোনাম
জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ         সিলেটে করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৭৪        

সাংবাদিক হাসান শাহরিয়ার আইসিইউতে

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি, দৈনিক ইত্তেফাকের সাবেক নির্বাহী সম্পাদক ও কমনওয়েলথ ইন্টারন্যাশনাল জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের এমিরেটাস সভাপতি প্রখ্যাত সাংবাদিক হাসান শাহরিয়ার গুরুতর অসুস্থ। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত দেশের এ প্রখ্যাত সাংবাদিকের ফুসফুসে সংক্রমণ ধরা পড়েছে। তাকে রাজধানীর তেজগাঁও-এর ইম্পালস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার বেলা ২টা পর্যন্ত তার অবস্থার উন্নতি হয়নি বলে জানিয়েছেন তার স্বজন দৈনিক ইত্তেফাকের সিলেট ব্যুরো প্রধান হুমায়ুন রশীদ চৌধুরী।

তার বড় ভাই এডভোকেট হোসেন তৌওফিক চৌধুরী সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত । তারা বর্তমানে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। তবে, তাদের অবস্থা স্থিতিশীল।

এদিকে, জাতীয় প্রেসক্লাবের প্রাক্তন সভাপতি খ্যাতিমান সাংবাদিক হাসান শাহরিয়ার এর আরোগ্য কামনায় আজ বাদ জুমআ সিলেট নগরীর কুদরত উল্লাহ জামে মসজিদে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed