Main Menu
শিরোনাম
সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা         কানাইঘাটে আ.লীগের লুৎফুর রহমান মেয়র নির্বাচিত         চুনারুঘাটে আ.লীগের রুবেল মেয়র নির্বাচিত         বিশ্বনাথে প্রতারণা মামলায় প্রবাসী কারাগারে         সিলেট পথে ঘন ঘন ট্রেন লাইনচ্যুতি, ব্যাহত রেলসেবা        

সিলেটে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ১২

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : সিলেটে করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ক্রমশই বাড়ছে। সেই সঙ্গে বাড়ছে সুস্থতার হারও। ইতোমধ্যে বিভাগে আক্রান্তের সংখ্যা সাড়ে ১৫ হাজার ছাড়িয়েছে। আর সুস্থ হয়েছেন ১৫ হাজারের বেশি মানুষ।

গত ২৪ ঘন্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন আরও ১৯ জন। এসময়ে সুস্থ হয়ে উঠেছেন আরও ১২ জন।

নতুন শনাক্তদের ১৮ জনই সিলেট জেলার বাসিন্দা। এছাড়া মৌলভীবাজার জেলার ১ জন রয়েছেন বলে জানা গেছে।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, আজ সোমবার (২৫ জানুয়ারি) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ১৫ হাজার ৮৮৯ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ৯ হাজার ৪৫৭ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৫৩২ জন, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৯৭৯ জন ও মৌলভীবাজারে ১ হাজার ৯২১ জন রয়েছেন।

সিলেট বিভাগে এ পর্যন্ত ২৭২ জন করোনাভারাইরাসে আক্রান্ত রোগী মারা গেছেন। মৃতদের মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ২০৮ জন, সুনামগঞ্জে ২৬ জন, হবিগঞ্জে ১৬ জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় ২২ জন রয়েছেন।

বিভাগে এ পর্যন্ত ১৫ হাজার ১৩ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৯ হাজার ১০৭ জন, সুনামগঞ্জের ২ হাজার ৪৯১ জন, হবিগঞ্জের ১ হাজার ৬০৬ জন এবং মৌলভীবাজার জেলার ১ হাজার ৮০৯ জন।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ৪০ জন রোগী বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এর মধ্যে সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে ৩৫ জন এবং মৌলভীবাজারের বিভিন্ন হাসপাতালে ৫ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ বিষয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান গলমাধ্যমকে বলেন, ‘গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেটে কারও মৃত্যু হয়নি। নতুন করে আরও ১৯ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন। এসময়ে সুস্থ হয়ে উঠেছেন আরও ১২ জন।’

0Shares

Related News

Comments are Closed